На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секс без правил

«В Баку мужчина средних лет приехал в отель. И поселился в номере не один - а с любовницей», - читаю я на одном из интернет-порталов. Несколько часов спустя, продолжает местное издание, на выходе из номера в коридоре он случайно наткнулся на свою жену. Женщина, по сообщению издания, оказалась в том же самом отеле - и тоже не случайно. Дама пришла в гостиницу, как и ее изменник-муж, на романтическое свидание. Но в отличие от мужа - не с одним партнером, а с целой группой арабских туристов, проживавших там же.

Не сумев совладать со своими эмоциями, мужчина набросился на жену с кулаками. Охрана отеля и разняла горе-супругов. Изменник и рогоносец в одном лице поспешил удалиться. Портал сообщает, что в полицию с жалобой на побои жена-изменщица не обращалась.

Много лет назад похожая ситуация произошла и в моем отеле «Гельвеция».

К сотруднику охраны на фасаде гостиницы подбежал не на шутку обеспокоенный постоялец. Испарина на лбу, дрожащие руки и голос выдавали явное беспокойство, близкое к панике. Прикрываясь спиной охранника, мужчина украдкой заглядывал с улицы в ресторан.

В центре зала за небольшим столиком с диваном сидели две дамы - молодая модельного вида ухоженная блондинка и дама постарше - жена постояльца. Они пили вино и мило беседовали.

Гость проживал с женой в "Гельвеции" несколько дней. И супруги были уже хорошо знакомы секьюрити гостиницы.

«Я всерьез прокололся - впервые в жизни! Выручай, дружище - на тебя вся надежда!»,- потерянный взгляд молил о сострадании - «Смотри в оба - ничего не пропусти! Мне нужны все детали этой стремной тусовки. В долгу не останусь!»

Не задавая лишних вопросов, охранник встал прямо напротив окна и стал внимательно наблюдать. Иногда он подходил к мужчине, чтобы сообщить о происходящем. Но докладывать было особо не о чем - дамы продолжали сидеть, пить вино и мило беседовать.

«Ваша жена только что встала, взяла сумку, надевает куртку, собирается уходить», - внезапно услышал мужчина. И тут же рванул внутрь отеля.

Через несколько минут жена, оплатив счет, мило улыбнулась собеседнице, попрощалась с ней. И вышла из ресторана. А молодая девушка в полном одиночестве продолжала сидеть за столом. Неспешно попивая бокал вина, она уставилась в телефон. Через полчаса ушла и она.

«Ты меня спас, дружище!»,- поздно вечером услышал сотрудник у себя за спиной. Мужчина вытащил из кармана бумажную купюру и ловким движением вложил ее в карман секьюрити. «К счастью, пронесло - впервые в жизни такое! Да и случается подобное, я уверен, у одного на миллион!”

А дело было так.

Мужчина много лет приезжал в Петербург один - по делам. И вот впервые он приехал с женой - показать культурную столицу и отель, в котором всегда останавливался. Рано утром постоялец второпях завтракал. И уезжал - в головной офис компании на деловые встречи. А жена, не торопясь, спускалась в ресторан отеля, завтракала в гордом одиночестве. А позже уезжала на экскурсии. Ближе к вечеру дама возвращалась в отель, ужинала и снова уходила - гулять по магазинам.

Гость радостно сообщил охраннику, что в тот день у него был выходной. И как любящий муж он решил провести его вместе с женой - сходить в театр. Но предварить культурный семейный досуг мужчина твердо задумал другим досугом - романтическим свиданием. И не с женой.

Недолго размышляя, он пригласил молодую красивую «девушку по вызову» на пару часов прямо в свой же отель, как говорится - «не отходя от кассы».

Для романтической встречи гость арендовал еще один номер - но в другом корпусе «Гельвеции» (отель состоит из трех зданий). Спутница прибыла очень скоро и сразу поднялась в номер. «Но девка оказалась довольна бойкая»,- делился постоялец с опешившим охранником, вмиг ставшим ему спасителем и приятелем.

Мужчине, по его признанию, срочно потребовалось ненадолго покинуть отель - образовалась короткая, но важная встреча с коллегой не далеко от отеля. И он попросил девушку подождать его в номере, ни в коем случае не покидать его. И, тем более - не разгуливать по гостинице.

Но девушке стало скучно. И красавица приняла смелое решение - ослушаться «клиента» и спуститься в ресторан отеля на бокал вина. И как раз туда же вскоре после экскурсии прибыла ничего не подозревавшая жена постояльца.

Дамы оказались за соседними столиками, случайно разговорились, познакомились. И продолжили приятное общение за общим столом. Мужчина тем временем возвращался со своей встречи обратно. И внезапно увидел в окне ресторана страшную картину - двух знакомых ему дам, мило беседовавших за одним столом. «Это - конец! Она все теперь знает»,- пулей пронеслось в его голове.

К слову, многим отельерам хорошо знакомы истории про любвеобильных постояльцев, любителей экстрима - мужчин и женщин. Такие гости готовы приглашать «эскортниц», "ночных бабочек", давних любовников прямо в отель - туда, где в это самое время обитают их "половины". Некоторые даже заводят короткие знакомства с другими постояльцами. Но обязательно держат все детали втайне. Их кредо - секс без правил. Ведь это не только удобно и быстро, главное - рискованно, что создает интригу и остроту ощущений.

«Я познакомилась сегодня в ресторане с очень милой и красивой девушкой»,- дама начала внезапную беседу с мужем по дороге в театр. «Она родом из Петербурга. Пришла в отель - на романтическое свидание со своим давним знакомым, который остановился здесь же. Он пригласил ее в гости. А сам, дурак, бросил красавицу и убежал по делам. Сидит одна - на виду у всех, уведут ее быстро», - весело делилась жена. «Зовут его, к слову, так же как и тебя», - сердце мужа замерло, в голове застучало, а в глазах потемнело.

«Девушка мне настоятельно рекомендовала сходить с тобой в самый лучший и модный ресторан в городе», - вдруг резко сменила тему дама. - «Давай прямо завтра там поужинаем? А она, может быть, уговорит своего друга

составить нам компанию. Если ты не против, я приглашу их с нами, если увижу утром на завтраке».

«Не уверен, что вечером буду свободен, дорогая», - подчеркнуто деловито ответил муж.

«Я, конечно, прекрасно знаю этот ресторан», - рассказывал он охраннику, - И был там не раз. Меня там все знают! Так что схожу туда в другой раз. Когда приеду один».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх