На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Ненашева
    Да, болтаем, болтаем и болтаем! Пора понять, что никто и ничего делать и  не собирается.Россия в состояни...
  • В С
    Ну а этот рыжий мудак чубайс ? Кто его тронул ?«Первый канал» до...
  • Андрей
    Видимо, наградят?«Первый канал» до...

БЛЕСК И НИЩЕТА УСПЕШНОЙ ЖЕНЩИНЫ

Блеск и нищета успешной женщины


Блеск и нищета успешной женщины
Создать демотиватор

– Девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества, – пел мой бывший коллега по ионообменным мембранным технологиям, работавший некогда в Николаевском кораблестроительном институте. Я частенько ссылался на его работы в своих докладах, упоминал в ссылках к научным статьям, – да вы его знаете, у него ещё фамилия такая – грузинская, а голос!.. Под высшим обществом тогда понималась сфера интеллектуальной элиты: – … папа твой в посольстве служит дипломатом (в МГИМО поступил, с отличием закончил, зарекомендовал себя с лучшей стороны, и потому приглашён на дипломатическую работу). Времена изменились, поменялась и элита. Теперь под высшим обществом понимается совсем другое, – сообщество успешных воров, которых, конечно же, не посадят, по крайней мере – при нынешнем режиме. Поменялась и представление об успешности. Теперь это – не та полезность, которую человек реализовал для людей своей страны, да и мира; теперь это – сколько он сунул в свой карман, невзирая на количество пострадавших от его действий. Немудрено, что довольно скоро успешными стали и женщины с их хватательно-отжимательными и обманутельными рефлексами, как нельзя лучше заточенными под успешность нового рода, – по-другому и быть не могло.

– Да мы вообще сами зарабатываем, зачем нам мужчина-то. Иной раз – больше вашего зарабатываем, и всё у нас есть.

– Тогда зачем вы ищите мужчину?

– Ну-у-у, чтобы был, чтобы заботился. Даже сильной женщине хочется быть слабой.

– А получается ли быть слабой, когда всё время – сильная и успешная?

– Вообще-то нет, как-то не получается. Значит, мужчина должен быть сильнее и успешнее!

– Вы много таких знаете, которые сильнее и успешнее?

– Ну, нескольких знаю, только они женаты, а те, что не женаты, в мою сторону не смотрят.

Этот диалог можно продолжать до бесконечности, разбираясь в противоречиях женских хотелок, но истина лежит на поверхности и она очень проста: нормальному мужчине «успешная» женщина не очень интересна, – она интересна альфонсам, да разного рода аферистам. Почему так? – зачастую женская успешность сопряжена с изменением поведения в сторону омужествления, что вызывает подсознательно-негативную реакцию у мужчин: по анатомическим признакам – вроде женщина, по поведению – мужик, – странно… Лично мне никогда не хотелось заботиться о той, у которой всё хорошо, – организм странным образом протестовал, и я ловил себя на мысли, что, если она ни в чём не нуждается, зачем ей моя забота.

Очень часто приходится слышать о том, что мужчины «боятся» успешных женщин. Это обвинение звучит, конечно, из уст ОЖП-шек, – «так ведь бабьи-то суды про мужчин всегда худы». Открою секрет: мужчины не боятся, они брезгуют, да и только! – но в этом женщины никогда не признаются даже себе, а уж тем более – не скажут вслух. Куда как эффектнее произнести «мужчины бояться» среди товарок, повысив и без того задранную до небес самооценку.

– А-а-а, там паучара, он меня укусит! – голосит девочка, запрыгивая на ручки к мужу, и её любимый старательно гоняется с тапком за малюсеньким паучком, который едва не загрыз насмерть его возлюбленную. В этот момент его «нужность» – на максимуме, – он спасает девочку от гибели, одновременно повышая свою самооценку. Невдомёк ему, что те спортивные занятия, что преподаёт его возлюбленная под видом фитнеса, это – восточные единоборства с контактным спаррингом. Умная девочка! – очень люблю таких, – её семья крепка, как карбид вольфрама, да и муж не сторону не смотрит, – вдруг другой паучара появится, – кто девочку спасать будет?! Безусловно, применяемое девочкой действие – типичная манипуляция из серии «я слабая, спасите-помогите», но именно такая манипуляция повышает мужскую самооценку и закрепляет его в семье, – он чувствует свою значимость, полезность, необходимость и превосходство, ведь он – спаситель.

Ситуацию с паучком женщина может обыграть и по-другому: – Слышь, чего на диване развалился? – весь дом паутиной зарос, пауки вон по полу бегают, а он разлёгся, устал, видите ли. А ну иди, пауков лови!.. Приказной тон такой мамзели вызывает острое желание не охотится на членистоногих, а вразумить двуногую, иногда – хорошим ударом, чтобы заткнулась. У неё типичное поведение «успешной» женщины, которая в большей степени – мужик, возомнивший себя главным. Именно такие женщины зачастую и устраивают внутрисемейную конкуренцию, пытаясь доказать своё превосходство над мужчиной, своего рода – второй фронт, где муж должен снова воевать после боевых действий на первом – на работе. Ну а потом такие сильные, образованные и успешные рыдают, размазывая элитную тушь по мордашке: – Почему он ушёл к той дуре? – она даже паучков боится! И ведь не объяснишь, почему, сколько ни пытайся. Услышишь в ответ одно и то же: – Потому что мужчины бояться успешных женщин.

Взаимодействие с «успешной» в режиме досемейных отношений так же весьма затруднительно, она ведь «не уважает» тех, кто хоть в чём-нибудь ей проигрывает, и обязательно это озвучит. Её вечное ожидание принца, более успешного, чем она сама, практически обречено на провал. Достигнув критической точки в своих ожиданиях, она может попасться на крючок к аферисту, способному разыграть перед ней комедию «люблю, жить без тебя не могу», и происходит это довольно часто. Но, даже смирившись с отсутствием принца и выйдя замуж за обычного парня, такая дамочка вскорости начнёт его чмырить, ведь изначально нисколько не уважала.

А, может быть, им действительно мужчина не нужен? – всё ведь есть, как они сами утверждают. Оказывается, что очень даже нужен, и именно в сексуальном смысле! Сколько бы ни голосили дамочки о том, что «этим козлам только одно и надо», на самом деле это надо именно ОЖП-шкам, даже если они этого не очень хотят. Перечислю типичные симптомы, что развиваются у женщины от «недотраха»: озлобленность, беспричинная агрессия, истеричность, раздражительность, депрессивное состояние, упадок сил, ощущения ненужности, тоска от одиночества. Снять эти симптомы обычной мастурбацией невозможно, – женский организм совсем не такой, как у мужчин, – им нужны теплые слова, обнимашки, целовашки, «уснуть и проснуться вместе», чувствовать запах, быть желанной и ощущать это, одним словом, важно чувственное восприятие интимных отношений. Как говорит одна знакомая: – Я, конечно, могу сама себе фасолинку потеребонькать, но это – совсем не то, даже, если кончишь! Я хочу, чтоб меня трахнули, а потом уснуть в обнимку под ласковые слова шепотом на ушко о том, какая я офигительная.

Если чувственного интима долго нет, «недотрах» может сублимироваться в разные формы проявления: от повышения несистемной активности, что не приводит ни к какому результату, – беготня ради беготни; до агрессивности, направленной в сторону мужчин, – одной из причин возникновения феминизма. Достаточно оценить экстерьер феминисток, чтобы понять, отчего они такие злые. Кстати, есть смысл задуматься и над тем, с чего та или иная женщина стала такой «успешной»? Не оттого ли, что очень долго никого не было. Здесь мы не рассматриваем успешность за счёт мужчин, – это совсем другой вариант.

Вы множества раз слышали именно от женщин такую фразу: «секс для здоровья». Очень правильная фраза, скажу я вам, и тут дело не только в эмоционально-чувственной сфере, но и в физическом здоровье элементов репродуктивной системы. Регулярный «массаж» весьма позитивно сказывается на состоянии матки, на проходимости труб, на активности яичников и цикличности месячных. Для мужчины секс – всегда «для удовольствия», – лично я никогда не слышал, чтобы для здоровья, хотя он и позволяет поддерживать в тонусе предстательную железу и снижает вероятность неинфекционного простатита. А вот для женщины секс – частенько действительно для здоровья. Не случайно для лечения суровой женской истерии, свойственной успешным матронам прошлых столетий, распугивающих мужчин внешностью и поведением уже тогда, был наконец-то изобретён электромеханический вибратор. Это произошло в 1880 году. Автор изобретения – конечно же, мужчина – британский медик Weiss, – успешные женщины были в восторге, ведь столь нужное им устройство совершало от 1000 до 7000 колебаний в минуту, исцеляя от истеричности за каких-то 10 минут и даже не один раз! Чего только не изобрели мужчины, чтобы ангелоподобным было хорошо, и чтобы впоследствии услышать именно от них: – Все мужики казлы! По тем знаменательным историческим событиям в 2010 году даже снят фильм «Без истерики», – рекомендую.

Успешная женщина современности отличается от обычной гипертрофированными хотелками в адрес мужчин. Сейчас и обычной-то не угодишь, – насмотревшись дебилизора и начитавшись книг по стервологии, она пребывает в уверенности, что достойна лишь самого лучшего, самого-самого, а уж успешной подавай того же, только больше, лучше и целых три раза. В результате у такой не будет ничего и никого, – одни только вопли о том, как же бояться мужчины «успешных», и оттого никому не нужных, женщин.



Автор: Cliff
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх