На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Яна
    А не задумывались те, кто за смертную казнь, могут себя и своих близких подвести под неё? Стечение обстоятельств, при...В России обсуждаю...
  • владимир рябченко
    а кто-нить может объяснить как ЧЕТЫРЕ таджика за 18 минут перестреляли около 300 живых целей и сожгли мегакорпус... ?Подозреваемых по ...
  • Геннадий Бережнов
    НЕОЖИДАННО УМЕР ПО "ЕСТЕСТВЕННЫМ ПРИЧИНАМ" а как ещё Марчак мог на передовой не естественно погибнуть! Искандер он фа...От смеха над обст...

Названа единственная группа крови, влияющая на богатство

Названа единственная группа крови, влияющая на богатство

В Японии верят, что группа крови напрямую связана с характером и отношением к жизни. Именно поэтмоу японские эксперты провели исследование и выяснили, что группа крови может многое рассказать о человеке и даже определить его статус и судьбу.

Так, у людей с I группой крови есть лидерские качества и пробивной характер. Благодаря данному сочетанию эти люди всегда смогут добиться успеха и быть хорошими лидерами.

Обладатели II группы крови неисправимые трудоголики. Они могут работать без отдыха и не представляют свою жизнь без работы.

А носители III группы крови по определению являются прирожденными миллионерами. Они спокойны и целеустремленны. Смотрят на жизнь вполне себе трезвым взглядом и могут без труда приумножить свой капитал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх