На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анатолий протасевич
    просто вернуть те законы ,которые были приостановлены-и всё.Можно ли в России...
  • Галина 123
    Народ - дерьмо.Отношения в типич...
  • Ed
    среди них полно своих человечков, но для кого своих? Вот главная заковыка!Подозреваемых по ...

«Современному мужчине нужна альфа-самка, а не альфонсиха-паразитка»

В коллаже использованы Яндекс-картинки
В коллаже использованы Яндекс-картинки

Только ленивый не написал еще на Дзене, что институт брака больше никому не приносит пользы, а одни только убытки, и потому отменяется. И зазвучали даже мужские размышления о том, что если и жениться, то на женщине состоятельной, а не на иждивенке какой-нибудь.

Женщины, конечно, стали плеваться в сторону корыстных мужчин. Но вот мужчина в комментариях объяснил, что дело вовсе не в корысти:

Женщины, которым постоянно кажется, что мужчинам нужны от вас только деньги.
Я разоблачу для вас мужской заговор вселенского масштаба. Мужчинам не нужны ваши деньги! Им нужны лишь те качества, которыми обладают женщины, умеющие зарабатывать. Ни для кого не секрет, что в наш век «сильный мира сего» – это тот, кто умеет зарабатывать деньги, тот, кто обладает умом, проницательностью и лидерскими качествами. Мужчины не заглядывают в кошелек, извольте. Они заглядывают лишь в натуру. А наличие средств – это, безусловно, показатель того, как мыслит женщина, как она себя чувствует в обществе. Кто она по своей природе – альфа-самка, добытчица или та, кто лишь разделяет добычу с хозяином. Иначе говоря, альфонсиха-паразитка!

Ребята, скажу честно: вы сейчас пилите сук, на котором сидите. Многие ли из среднестатистических мужчин эмоционально и интеллектуально потянут женщину, которая «обладает умом, проницательностью и лидерскими качествами»? Только честно.

Что вы будете делать, если все дамы в реальности станут «добытчицами, не претендующими на добычу хозяина»? Женщины и сейчас «добывают», но значительная их часть в нашей стране все еще надеется на вас. На то, что муж где-то решит, прикроет, добудет, поддержит в декрете.

Задумайтесь, мужчины, если отнять у женщин эту надежду и чувство защищенности ЗАмужем, что от вас останется? Много ли радости «равноправному партнеру» от общения с вами? Пока вы молоды, оно еще ничего. Но чуть постарше – и здравствуй ворчливость, мрачность, привычка долго и нудно поучать все живое, не успевшее отползти. Отказываясь от традиционной мужской роли, многие из вас лишают себя основного конкурентного преимущества. И я не о деньгах, как и автор цитаты. Я тоже о качествах.

Многие говорят сейчас: «А мне женщины не нужны, буду пользоваться платными женскими услугами, стану счастливый и свободный». Такой вариант для многих в ближайшем будущем вполне возможен. Только я не очень верю, что в этом будет много счастья.

А вы верите? Мужчины-читатели, требуется ли вам альфа-самка? Замужние женщины-читательницы, в вашем браке равноправное партнерство или в чем-то надеетесь на мужа?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх