На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Этому "обласканному" слизню ничего и никогда не будет. Он просто непотопляемый. Сколько раз убеждались.«Первый канал» до...
  • Anna Gaidukova
    Почему будет? Уже наших детей избивают мигранты в школах и на улице, маленькие дикари. И ничего... В школе делают вид...Думали, цивилизов...
  • Eduard
    Далеко заглядываете,что будит завтра неизвестно!Украина не того б...

Познер назвал Россию женской страной

Журналист и телеведущий Владимир Познер рассказал, что высоко ценит российских женщин.
Познер назвал Россию женской страной
Фото: ТАСС
«Они успевают работать, вести домашнее хозяйство и заниматься детьми, при этом необыкновенно красивые и сильные. Россия, конечно, женская страна», - заявил Познер в интервью журналистке Алене Долецкой для YouTube.
Мужчины в России, по мнению телеведущего, «ноющие и пьющие» и среди них мало красивых.
«Я гораздо более высокого мнения, честно вам скажу, о женщинах, чем о мужчинах. Он отметил, что не понимает пословиц вроде «курица не птица, баба не человек», «баба с возу — кобыле легче».
Также на просьбу журналистки выбрать между матриархатом и патриархатом Познер сначала заявил, что невозможно выбрать между двумя этими явлениями, однако затем признался, что предпочитает матриархат.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх