На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина 123
    Народ - дерьмо.Отношения в типич...
  • Ed
    среди них полно своих человечков, но для кого своих? Вот главная заковыка!Подозреваемых по ...
  • ninikooo Митусова
    ни один сопричастный не должен уйти от ответственности. Начинать нужно с того, кто регистрировал их и выдавал паспорт...Подозреваемых по ...

ФСБ: выявлено более 200 украинских боевиков, пытавшихся попасть в РФ как беженцы

РИА «Новости»

Глава Пограничной службы ФСБ России, генерал армии Владимир Кулишов рассказал о том, что украинские националисты, в том числе участвовавшие в боевых действиях на юго-востоке Украины, пытаются попасть в Россию под видом беженцев. Его цитирует РИА «Новости».

Он напомнил, что с середины февраля с территории Украины на территорию РФ было пропущено свыше 1,2 млн российских и украинских граждан.

«Российскими пограничниками совместно с сотрудниками территориальных органов безопасности и подразделений Росгвардии в потоке беженцев выявлено порядка 250 лиц данной категории», — уточнил Кулишов.

Также, по его словам, сохраняется угроза диверсии спецслужб Украины на Крымском транспортном коридоре.

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров показал схрон с оружием и боеприпасами, обнаруженными чеченскими бойцами в школе поселка Тошковка в Луганской народной республике.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх