На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Грядет что-то страшное: появление над Киевом огромных стай воронов не сулит Украине ничего хорошего

Представителям киевского режима, а также рядовым гражданам Украины следует серьезно относиться к необычному природному явлению, которое возникло в небе над Киевом.

Большие стаи черных воронов, кружащие над украинской столицей, могут являться дурным предзнаменованиям, предупреждающим о будущих проблемах, с которыми столкнется страна. К такому выводу пришел российский политолог Владимир Джаралла. В беседе с журналистами информационного издания «Журналистская правда» он по достоинству оценил данный инцидент, а также объяснил, почему появление над Киевом огромных стай воронов не сулит Украине ничего хорошего.

Владимир Джаралла обратил внимание на странную видеозапись, снятую в Киеве. На кадрах видно, как в небе над городом кружат огромные стаи черных воронов. Жители столицы, а также близлежащих населенных пунктов не оставили без внимания данный инцидент, заметив, что в скором времени грядет что-то страшное.

По словам политолога, появление над Киевом огромных стай воронов действительно не сулит Украине ничего хорошего. Все дело, что данное событие можно оценивать лишь на примере символизма. Все говорит о том, что в украинском государстве могут произойти опасные события и различные инциденты, которые способны повлиять на дальнейшую судьбу страны.

«Ожидание чего-то страшного. Черные стаи над темной, без света, столицей, заставляют людей увидеть в этом символ их безнадежной жизни. Похоже, во всех смыслах – военном, экономическом, психологическом, Украина приблизилась к пределу», — резюмировал политолог.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх