На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Володя Щербаков
    Срочно послать Петрова и Бошарова на разбор полётов.Какая связь между...
  • Володя Щербаков
    Сейчас получат по полной Хранцузы. И трусливые пшеки сразу переобуются.Поляки показывают...
  • АндрейБорков
    Все это очень похоже на политический онанизм с отягчающими последствиями. Вроде бы Израиль замочил иранских вояк, вро...Удар Израиля по И...

Сотрудница клиники без спроса привязала к кровати

Я не могууу! делала операцию, относящуюся к микрохирургической. Операция лёгкая, но она делалась под наркозом не сильным, минут 20 потом сон. В клинике до у меня случился мелкий инцидент с одной из медсестёр. В общем мы с ней поругались немного, из-за того, что то-ли я ей нахамила, то ли она мне. Забыли.Операцию сделали. Я просыпалась, когда повезли меня в мою палату, там и уснула окончательно. Проснулась уже у себя. И тут я ***. Мои руки привязаны ремнями к кровати, ноги тоже самое. Я была связана! Но то что я дальше обнаружила - это какой-то ***:Я попыталась позвать кого-то, но не смогла разомкнуть губы. На моем рту был кусок широкого пластыря - мне тупо заклеили рот! Я запаниковала, начала пытаться освободиться или снять пластырь. Но не смогла. В итоге просто мычала чтобы позвать кого-то. Через несколько минут пришла эта самая медсестра и представляете что? Она улыбалась! Смотрела на меня очень довольная. Начала говорить какую-то чушь про то как я себя чувствую и т. д. Я естественно не смогла ответить сквозь пластырь! И ОНА МЕНЯ НЕ РАЗВЯЗЫВАЛА! Она делала вид будто так и должно быть и не обращая внимания на мои через мычание "требования" - немедленно освободить меня. Что-то осмотрела на мне, записала, издевательски говорила и ушла! Оставив меня беспомощной! Это что такое вообще?! В итоге я так пролежала связанная с залепленным ртом почти час!!! Без возможности встать и пойти куда-нибудь, или что-то кому-то сообщить. А если я бы плохо стало?! И только после почти часа она вернулась и меня развязала. Оказалась, эта *** меня и связала. Я потом администрации, на медсестру, разве что полицию не вызвала. И что мне ответили? - После операции привязывают иногда для безопасности, а ей сделают взыскание и предупреждение(!!!). Про пластырь они вообще игнорировали мою претензию, на кой черт было мне заклеивать рот? Как она посмела? За свои 30 лет с таким унижением я не сталкивалась, а ей просто взыскание!! Так это не оставлю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх