На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Ненашева
    Да, болтаем, болтаем и болтаем! Пора понять, что никто и ничего делать и  не собирается.Россия в состояни...
  • В С
    Ну а этот рыжий мудак чубайс ? Кто его тронул ?«Первый канал» до...
  • Андрей
    Видимо, наградят?«Первый канал» до...

«Сломалась баба – пусть себя починит». О женском и мужском самомнении

В коллаже использованы Яндекс-картинки
В коллаже использованы Яндекс-картинки

Что делает наша среднестатистическая женщина, если ее муж перестает исполнять супружеский долг?

В первую очередь, встает бедная супруга перед зеркалом и проводит внимательный осмотр. Потом, поговорив с собой мысленно или вслух на тему:

– Как же ты себя запустила!

берется за дело.

В ход идут диеты, ненавистный фитнес, соблазнительное белье и смена прически. В некоторых случаях подключается усиленное наведение уюта в "семейном гнездышке" и выпечка пирогов.

А что делает в этом случае наш мужчина?

Мою подругу после нескольких годов брака накрыл кризис среднего возраста. Работа у нее была с утра до ночи, а часто и в выходные. И был у нее вечно недовольный жизнью муж с хорошим либидо. Который демонстративно обижался, если ему в исполнении супружеского долга отказывали.

И вот раз переступила усталая женщина через себя, другой, третий. А через время почувствовала, что супруг ей категорически противен. Вдруг показалось ей, что вся ее брачная жизнь как холодная манная каша. Даже развестись собралась, о чем и сообщила: «Не желаю я тебя больше, Ваня, как мужчину, давай разведемся, такие дела».

Как думаете, что предпринял мужчина? Пошел в спортзал улучшать свое неспортивное туловище? Попытался разогреть охладевшую женщину подарками? Повез в путешествие, чтобы в романтической обстановке наладить отношения?

А вот и нет. Ежедневно вел беседы с пристрастием на тему: «Я же мужик, мне надо, как ты можешь так со мной!» А также не возражал, чтобы жена сходила к психологу. За свой счет. Сломалась баба – пусть пойдет себя починит.

Вот и все, что я хотела сегодня сказать о самомнении наших женщин и наших мужчин. Среднестатистических👆. Мои-то читатели, наверняка не такие😁

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх