На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    В  США совершает  100  убийств  ...В  ДЕНЬ    из  огнестрела  !  Вот  такая  демократия  и  свобода  владения  оружие...Отношения в типич...
  • Анатолий протасевич
    просто вернуть те законы ,которые были приостановлены-и всё.Можно ли в России...
  • Галина 123
    Народ - дерьмо.Отношения в типич...

Почему ребёнка делают двое, а алименты должен платить один?

Картинка из интернета
Картинка из интернета

Именно такой вопрос я прочитала под одной из статей некого автора. И у меня возник сразу встречный вопрос, почему мужчины такие, очень не умные? ( долго подбирала слово, чтобы заменить свой трехэтажный) 

Начнём с того, что если у вас возникают мысли такого плана, то вам лучше не размножаться, ну правда, чего плодить @диотизм?!

Для тех кто в глухом бункере, объясняю:

При разводе, среднестатистический дядя, весело присвистывая, сваливает в туман, и все бы было радостно бывшей жене, но этот @оганец оставил после себя потомство, которое, как правильно выразился возмущающийся из комментария, делали ВДВОЁМ! 

Так вот, свалив в туман, распрекрасный "отец", помимо своих манаток забирает ещё и свою з.п, доход или что там у него было, пока он был женат. Жена, понятное дело, из этих мужниных доходов выделяла часть на содержание ребёнка. А если мужичок растворился, соответственно и часть тех денег, что из его доходов шла на содержание ребёнка, тоже. А так как дяди у нас по какой-то странной, одной только им ведомой причине, разводятся не только с женой, но и с детьми, то наше распрекрасное государство, ловит этого свободолюбца и обязывает ту самую часть денег, вернуть на базу. Ребёнок то, СОВМЕСТНО НАЖИТЫЙ, никуда не делся!! 

Ну как мы знаем, справляются с этим наши гос.органы плохо. 

Так вот, я поддерживаю в принципе вопрос дяденьки из комментария, почему ребёнка делали двое, а платит один? Почему после развода, только жена должна содержать ребёнка на свои деньги, когда в производстве киндера, вы, дяденьки, принимали самое активное участие, а? 

Правильно! Все должно быть по справедливости! Делали вместе и содержите вместе и мама и отец! 

Так что да, я согласна, несправедливо бежать от детей, как от бывших жён! Совал в жену/подругу/женщину неси ответственность!! А если не в состоянии, держитесь подальше от женщин! 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх