На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дмитрий Певцов поздравил женщин с праздником, посоветовав беречь мужчин

Дмитрий Певцов поздравил женщин с праздником, посоветовав беречь мужчин

Популярный актер Дмитрий Певцов своеобразно поздравил женщин с наступающим праздником 8 Марта. Помимо обычных пожеланий радости, здоровья, терпения, он посоветовал беречь мужчин.

«Пожалуйста, берегите мужчин. Мы слабее, живем меньше, рожать не умеем. Вы - ось, вокруг которой крутятся мужчины с их подвигами, достижениями и глупыми открытиями!» — подчеркнул актер.

Александр Балуев не готов дарить дорогие подарки на 8 марта

Актер театра и кино Александр Балуев рассказал, что обязательно будет поздравлять любимых и знакомых женщин с праздником 8 Марта. Это прекрасный весенний день и отличный повод сказать какие-то важные слова.

Дорогие подарки Балуев дарить не будет, ведь "дорого же другое! Наверное, это какое-то внимание к человеку".

По результатам опроса, которые поступили ранее в распоряжение журналистов

61% опрошенных россиян заявили, что оценивают положительно Международный женский день. Нейтрально 8 Марта воспринимают 34% респондентов, а 5% – отрицательно, сообщает RT.

Россияне в рамках опроса рассказали, как относятся к 8 Марта и 23 Февраля
А как к этому празднику относитесь вы?

 

Картина дня

наверх