На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    В  США совершает  100  убийств  ...В  ДЕНЬ    из  огнестрела  !  Вот  такая  демократия  и  свобода  владения  оружие...Отношения в типич...
  • Анатолий протасевич
    просто вернуть те законы ,которые были приостановлены-и всё.Можно ли в России...
  • Галина 123
    Народ - дерьмо.Отношения в типич...

Пушков пословицей прокомментировал запрет Польше строить газопровод

Алексей Пушков

Алексей Пушков. Фото: Владимир Федоренко/ РИА Новости

Член Совета Федерации Алексей Пушков пословицей прокомментировал запрет на строительство газопровода Baltic Pipe, с помощью которого Польша намеревалась отказаться от российских поставок газа. Об этом сенатор написал на своей странице в 

.

По мнению чиновника, после того, как Дания отозвала разрешение на прокладку «излюбленного польского проекта», Варшаве будет не до «Северного потока-2».

«Свой проект спасать надо. Как гласит мудрость, не рой другому яму, сам в нее попадешь», — заключил Пушков.

Ранее стало известно, что апелляционный совет по вопросам окружающей среды и пищевых продуктов Дании запретил вести строительство Baltic Pipe, по которому газ должен был пойти с месторождений Норвегии в Польшу. С помощью газопровода Baltic Pipe Польша планировала отказаться от контракта на поставки газа с Россией, заменив его топливом из Норвегии и сжиженным природным газом (СПГ).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх