На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    санитарный кордон должен простираться до карпат...К ZOV добавилась ...
  • Владимир Соловьев
    РОССИЯ  БУДЕТ СОРТИРОВАТЬ, ГДЕ НАТО, А ГДЕ ЕВРОПА?! "ВЕДЬ ЛЯГУТ В ЗЕМЛЮ ОБЩУЮ ОСТАНКИ ВАШИ БРЕННЫЕ. ЗЕМЛЕ ЕЙ ВСЁ ЕДИН...А если что, то НА...
  • владимир рябченко
    Это было очевидно ещё Сталину выставившему амеровского посла из СССР в 50-х...А Путин-то оказал...

Ребенок это ярмо для разведёнки !

Родила ребенка и развалила семью, вот и живи одна, неси свой крест по жизни.

Ребенок разведенной женщины это своего рода преграда, так сказать шлагбаум, для счастья этой женщины. Вы спросите меня, как это так получается, то что мол ребенок не дает ей быть счастливой, ведь чужих детей не бывает.

Дело в том, что после того как женщина предает своего мужчину, и разваливает семью изменив мужу или просто уходя в некуда, в поисках лучшей жизни, она забывает о том, что у неё остался ребёнок чужой для нового мужчины, так сказать чужой генетический материал которой то и не очень, то и нужен ком-то.

Да сейчас рспэхи налетят на меня, мол, ах ты скотина как ты смеешь так говорить, а что не так-то а ? Вы предали мужчину, развалили семью, сломали психику своему ребенку, и возможно ваш ребенок видел случайно, когда вас раком драли, вы ахали, охали, а он в комнату зашёл, а вас там елдосят. Ребенок автоматически видя это получает психологическую травму.

Мужчина, как бы он не хотел, и не пытался, он не сможет полюбить вашего ребенка как своего.

Сама природа будет противостоять тому, что бы он полюбил его как своего. Так как это не правельно, и противоестественно, это чужой плод, в этом ребенке течет кровь того кто его зачал, и все гены в этом ребенке его.

Мужчина хочет трахать вас, ему интересна ваша ватрушка уже не первой свежести, а вы ему ребенка подсовывайте.

Вы поймите женщины, вы родили ребенка, он не кому не нужен кроме родного отца, и вас.

Ребенок для вас, теперь преграда, для вашего счастья, и как бы вы не хотели строить отношения, ребенок будет именно тем красным светом, который будет останавливать мужчину на определенном этапе отношений с вами.

А как вы хотели, вы в своё время совершили большую ошибку, так сказать нарушили технику безопасности. Приведу небольшой пример: Вы работайте на заводе у станка, и вам утром провели инструктаж и технику безопасности, и вы поставили галочку в журнали и пошли к станку, но тут вы решили что вы супер человек, и попытались на обмануть судьбу и сунули руку не туда, и хрясь, нет руки, её оторвало, всё вы инвалид калека.

Тут тоже самое, выбрали мужчину, не прочитали его до конца, и раздвинули копыта свои не соблюдали технику бизопасности, не предохраняясь, долбились, облизываясь, получая кайф, и когда в вас кончили, и через время у вас появилось пузо. Вы тем самым нарушили технику безопасности, и родив этого ребенка вы бросаете своего мужа, но вот только ребенок остаётся и не куда его не деть. Вы не продадите его на рынке, и у того калеки тоже уже нет руки, и она никогда не отрастет, так же и ваш ребенок, будет с вами до конца ваших дней.

Ты такой же придурочный и тупой, как твой папаша, дебильный.

Ты такая же, тупая дура, как и твой дебильный папаша.

Ну что узнали свои слова, ведь вы говорили и не раз так своим детям, так ведь. И я сам не раз слышал, как разведенка винит своего ребенка, в том что он мешает ей построить личную жизнь. Вот только вы, рспэхи вонючие, не учли одного, что когда ваши копыта коровьи обнимали спину мужчины, который вас пердолил, а вы кричали я хочу от тебя ребенка. Он сделал своё дело, а вы потом поняли что он не такой, и обвинили его в том, в чём он не виновен, куриные ваши головы тупорылые.

Естественно мамаши разведенки будут вечно уделять всё внимания своему личинусу, а мужчину на 3 план.

Да так и есть, мужчина который живет с РСПэшкой будет всегда на 3 плане, а может и на 5, после её собачки и хомячка. Вы выносите мозг мужчине и своему ребенку, вы хотите получать всё и сразу, и постоянно виновным делаете мужчину. Ваш ребенок теперь ваше ярмо, поймите это, вы совершили ошибку, родили не от того кого хотели как вы утверждаете, и теперь вы калека, так сказать, а чем вы отличаетесь от калеки, у которого нет руки которую он сунул по своей глупости в станок, и она была оттяпана, и он остался с культяпкой дурак, а вы копыта раздвинули и в вас брызнули, и вы родили ребенка которого тоже никуда не деть. У калеки рука не отрастет, а у вас ребенок никуда не денется, так что как то так.

Ваш ребенок останется только вашим, и вы должны жить для него, не впутывая в вашу жизнь мужчину.

Вы уже бракованный человек, отработанный материал. Поймите это, вы совершили ошибку, которая была фатальной, и вам теперь нести свой крест. Ребенок это ваше всё, живите для него, не впутывайте в свою неполноценную семью мужчин, которые страдают аленизмом. Я понимаю что не доктор, и не могу вылечить всех мужчин в мире, но я буду стараться как можно больше доводить мужчинам которые в состоянии аленизма вступают в вашу неполноценную семью, и подвергают себя на муки и страдания.

Вот так вот, нормальный мужчина должен говорить женщине с ребенком.

Вот так должен сказать вам мужчина, мол мадам я вас трахнул, но вы идете на -...уй. Так как ваш ребенок для меня ноша тяжёлая, и бесполезная по жизни. Это ваше ярмо, и этот вагончик угля, тяните сами, как паровоз пыхтя.

Ваш ребенок своего рода защитный барьер для мужчин, ведь многие мальчики ревнуют свою маму к новому дяде, и говорят, мол, плохой дядя уходи. Да они инстинктивно чувствуют что в их семью входит новый самец, который хочет взять верх, но он чужак, и пахнет козлятиной так сказать, а не львом, и по этому мать ребенка долбиться с этим так сказать козликом что есть сил, только ради денег, а ребенок страдает, ведь ему нужен отец родной которого ребёнок по запаху узнает, а не этого дядьку, который внутри себя ненавидит этого ребенка, и он хочет драть его маманю и днем и ночью, а малец мешает вечно, лезет на руки и ноет. Противен он мужчине так как он чужой, и вообще это противоестественно. Природа мать дала нам это чувство что не надо воспитывать, и любить чужого ребенка как своего. Я сейчас не говорю что я ненавижу детей, нет, я нормальный, и адекватный человек, люблю женщин и детей, люблю всех, но чужого ребенка я не полюблю никогда, и не буду жить с женщиной у которой есть ребенок от другого мужчины. Не важно, будь то РСП или вдова, для меня они одинаковые, у них обоих есть ребенок, и их цель это их ребенок, а все остальное им уже не надо, их в своё время драли как сидоровых коз во все дырки, и их не удивить ничем. Они ваш член проглотят вмести с яйцами и не подавяться, и всё это ради того что бы их ребенок был счастлив, а вы на это покупаетесь и аленизм вас накрывает на вашу голову натягиваться пилотка ниже ушей, и вы плохо слышите людей вокруг.

Женщины, разведенки, поймите уже наконец, что вы уже отработанный материал, и у вас есть два варианта по жизни, либо по мужикам скакать и быть обычный ватрушкой которую насаживают на член, или вариант два, думаю самый порядочный и подходящий, а это жить для своего ребенка, растить его, и если это девочка рассказать ей, что и как правельно и не правлено делать, и что нельзя свои копыта раздвигать всем подряд, а если мальчик, сказать ему что его отец не подлец и скатина, а просто мама была молодая и глупая, и выбрала себе не того мужчину, и что бы ты сынок так же не влетел, рано не женись. Живите одни, не впусткайте в свою разбитую неполноценную семью мужчин аленей, они ведь не виноваты, что они непрозревщие, и непонимают что творят, я бы на всю планету это рассказал, да вот только это не возможно, не поймет меня алень пока не обожжётся с разведенкой.

Я нормально отношусь к тем РСП которые живут сами, она и её ребенок. Ну захотелось ей трахаться, так сказать для здоровья, купи себе в магазине член резиновый, ну или долбитесь в тихую с мужчиной свободным, и то что бы не знал никто, но не навязывай себя и своего ребенка мужчине, вы обречены жить одни, такова ваша учесть и наказание на вашем жизненном пути. Вы сами виноваты, в том что вы натворили.

Мужчины, друзья, всем добра и здоровья, не залетайте в пельмень, а то будете Алень.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх