На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Ха  ха ха как были  ЛЯХИ  ЛОХАМИ , такими и  ОСТАЛИСЬ ...!!!!Польша готовится ...
  • Misha Glusch
    санитарный кордон должен простираться до карпат...К ZOV добавилась ...
  • Владимир Соловьев
    РОССИЯ  БУДЕТ СОРТИРОВАТЬ, ГДЕ НАТО, А ГДЕ ЕВРОПА?! "ВЕДЬ ЛЯГУТ В ЗЕМЛЮ ОБЩУЮ ОСТАНКИ ВАШИ БРЕННЫЕ. ЗЕМЛЕ ЕЙ ВСЁ ЕДИН...А если что, то НА...

Отец не занимался моим развитием и испортил мне жизнь

Здраствуйтея , хотел спросить у людей добрых ,мне 17 лет ,я закончил школу 9 классов. Живу с отцом, мама умерла к сожелению в 8 лет. С тех пор как стал жить с отцом ,моя жизнь испортилась ,меня стали часто бить, со всех секции говорил уходи, ганабить, ругать из за уроков, стали говорить что ты ничего не можешь ***, козёл и прочий. Я учился на сколько мог максимально, но, отец не участвовал в моём развитии, он мне говорил: читай учебники школьные и занимайся. Я читал но, не понимал особа много ,да мне что то откладывалось в голову но, это не помогало. Со мной никто не сидел и не помогал делать ,я сидел и делал уроки сам ,максимально на сколько мог и понимал. Приходил домой с двойками часто но, закрывал их всё равно потом.
За это на меня ругались, часто били ,говорили что не учусь нормально ,двоешник и гадёныш я. Мне было очень плохо после смерти матери и тяжело.

Деньги которые я получал за потерю мамы, 18.000 в месяц ,он забирал себе, пил и тратил как ему казалось правильно в своих нуждах.
На меня эти деньги не тратил практически, когда что просил на др врал что куплю много обещал а, сам если и делал то очень редко.
В итоге все мои деньги пропил и потратил как ему хотелось щас встал вопрос об поступлении в коледж или техникум говорит что это бесполезно зря деньги выброшенные и говорит иди работай сам заработаешь себе на образование, всячески даёт понять что я ему не нужен и давит.
Прошу ответить нв мой вопрос как мне правильно поступить в такой ситуации ?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх