На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    а кто-нить может объяснить как ЧЕТЫРЕ таджика за 18 минут перестреляли около 300 живых целей и сожгли мегакорпус... ?Подозреваемых по ...
  • Геннадий Бережнов
    НЕОЖИДАННО УМЕР ПО "ЕСТЕСТВЕННЫМ ПРИЧИНАМ" а как ещё Марчак мог на передовой не естественно погибнуть! Искандер он фа...От смеха над обст...
  • АндрейБорков
    Украина глазами у...

В гостях у сестры обнаружила в тарелке с едой подклад...

Фото взято из открытых источников интернета.

В пятницу вечером позвонила мне сестра и пригласила нас с мужем приехать к ним в гости. Просила прихватить с собой гриль, чтобы запечь на костре маринованные куриные бёдра.

Мы с мужем посоветовались и решили поехать в гости. В субботу утром в магазине прикупили куриные бёдра и дома замариновали их. Для себя прикупили напитки. На гостинцы детям сестры купили тортик и мороженное.

В дороге мы находились тридцать минут. Куриные бедра успели за мариноваться.

Когда приехали к сестре, она была не в духе. Я ничего не понимала. Думаю, зачем тогда приглашала нас в кости, если показывает своё не довольствие.

Оказалось, её муж не ночевал дома и сказал, что гостил у нас. Он вернулся домой с гулянья за три часа до нашего приезда.

Я и муж переглянулись и молча кивали головами, подтверждая его слова.

После выяснений, сестра пригласила нас за стол обедать. Еду она уже разложила по тарелкам. На столе было много вкусной еды. Я радостно поддержала тост и со всеми по чеканилась стаканом колы. Креплёные напитки я не пью.

Потом с аппетитом стала есть бигус со свининой из своей тарелки.

Пару ложек съела и обнаружила маленький скатанный пучок черных волос моей сестры. Я пригласила сестру на кухню, затем с собой взяла тарелку с едой. Там я просила сестру объяснить:

Фото взято из открытых источников интернета.
Фото взято из открытых источников интернета.

- Вероника, зачем ты поступила со мной так?

Сестра увиливала от объяснений. Потом расплакалась и ляпнула мне.

- Я ведь чего пригласила вас к себе с не добрым умыслом, чтобы отомстить тебе!

- За что мне мстить, скажи?

- Ты вон со своим Коленькой живёшь, как у христа за пазухой. А я с первого дня мучаюсь со своим мужем! Гуляет на право и на лево!

- Так моей вины в этом нет! Перед твоим мужем я хвостом не виляла и ревновать его ко мне не стоит! Я доходчиво тебе объяснила?

- Доходчиво! Только после моих угощений тебе нужно к бабке ехать снимать порчу, которая была в твоей тарелке. Порча эта сделана на смерть, её за неделю нужно убрать или человек может отправиться на тот свет!

- Вот приехала к сестре в гости на свою погибель! Спасибо тебе сестренка за гостеприимство и за правду твою!

Вероника опустилась на колени у моих ног, расплакалась и умоляла меня о прощении.

- Прости ты меня дуру окаянную! Я ведь думала, что мой муж к тебе ездит и решила со свету тебя сжить!

- Я это уже поняла! Простить я тебя прощаю! Ты веди меня к своей бабке, что порчу на меня навела и пусть снимает немедленно!

- Хорошо, сейчас пойдём к бабке, только ты мужикам нашим пока ничего не рассказывай. Пусть они отдыхают и жарят мясо. Сама натворила, самой и исправлять!

Вероника умылась, привела себя в порядок. Затем мы с ней пошли к бабке.

Старушка жила на краю села в небольшом доме. Она сидела на скамейке и делала на голову примочки с холодом. Рядом с ней стоял кувшин с холодной водой. Она прямо из него пила воду и похоже поджидала нас с сестрой.

- Натворила дел и теперь в обратку. Тяжко мне от этого стало. Сейчас помогу, а потом забудь ко мне дорогу!

- Баб Нин не серчайте на меня! Покаялась я перед сестрой. Вы уж простите меня не разумную дуру!

- Бог прощал и нам велел прощать, проходите в дом.

Бабушка Нина велела нам сесть рядом на скамейку, а сама занялась своими колдовскими делами. Она просила нас закрыть глаза, так мы сидели минут пятнадцать. Как только закончила работу, то позволила нам открыть глаза. Старушка выглядела уставшей, видно и правда порча сильной была.

В заключении баба Нина дала нам с сестрой обереги и велела повязать их на правую руку.

Я конечно сама уплатила за работу бабушке. Баба Нина выпроводила нас, а сама поспешила снимать с себя, что пришлось ей забрать с нас обеих.

По дороге мы с сестрой шли и молчали. В душе было спокойствие и умиротворение. Даже зла и обид не было на сестру.

Мужья наши так и не знают куда мы с сестрой уходили на парочку часиков.

Вечером мы с мужем намылись в бане и уехали домой на такси. Я долго хранила в тайне эту историю. И вот наконец решилась опубликовать.

Уважаемые читатели, как бы вы поступили на моём месте? Для меня важно ваше мнение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх