На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    а кто-нить может объяснить как ЧЕТЫРЕ таджика за 18 минут перестреляли около 300 живых целей и сожгли мегакорпус... ?Подозреваемых по ...
  • Геннадий Бережнов
    НЕОЖИДАННО УМЕР ПО "ЕСТЕСТВЕННЫМ ПРИЧИНАМ" а как ещё Марчак мог на передовой не естественно погибнуть! Искандер он фа...От смеха над обст...
  • АндрейБорков
    Украина глазами у...

Завтра была война

       

zelenskiy gitler bandera

Судя по приходящей сегодня весь день информации, и доступным "утечкам" , Зеленский рехнулся, и вообразил что он на самом деле "не лох какой то", а достойный наследник Гитлера и Бандеры. И в этот раз, это не "белый порошок", который может "попустить", а хозяева "нэзалэжной от мозгов", потребовали "обеспечить возврат вложенного", в любимой валюте США - трупами, доллары они и сами напечатают. А вот  Зелёному нелоху, они похоже вскоре будут не нужны, в гарем к Бандере он их с собой не пронесёт.

 Назначая раз за разом новые "даты вторжения", хозяева "нелоха", и "всея Украины" хорошо понимали, что Россия ни на кого нападать не собирается, и всё это было шумовым прикрытием, перед тем как приказать "нелоху", убиться о стену. Для этого и шла непрерывная "накачка" Украины оружием, и в самой Украине массированное доведение всех и вся до истерии, за гранью которой "подопытые" перестают отличать реальность от истерического бреда, и в таком состоянии, с ними уже можно делать что угодно. Не то чтобы Зеленский не понимал к чему идёт. Но поначалу он был уверен что "он же не лох какойто", и даже рассчитывал с этого "долларов настричь на безбедную старость", себе и своим правнукам, так как под вой "Россия сейчас нападёт", на Украину потоком шло не только оружие, но и доллары. Чтобы "забивать свинью", её нужно сначала откормить, и подготовить к "процедуре", и клоун почему то был уверен, что не он та самая свинья на забой. И только когда с неделю назад, он увидел показавшиеся впереди ворота бойни, ему дошло, какова его роль, как собственно и роль Украины, хотя последняя его мало волнует, в отличие от себя любимого. И даже попытался что то прохрюкать, против заокеанского погонщика, решив что его мнение что то значит, и он может избежать приближающейся развязки. Начал противоречить словам заокеанских хозяев, рассказывать что никакой войны не будет, даже клоунский "день единства" назначил, воображая что свинья, которую гонят на бойню, может иметь "свое мнение", потому как он же "не лох какой то", а "президент нэзалэжнойи".
Пока Зеленский пребывал в эйфории, "балуясь" любимым "живительным порошком", и упиваясь как ему казалось "властью", подписывал и соглашался на всё, что от него требовали хозяева, как условия под которым "дадут ещё денег", и что требовали местные нацики, как условие, что они его просто не порешат, Украину настойчиво и бесповоротно, готовили к тому, для чего она была предназначена, и приговорена после "муйдана" - роли камикадзе, одноразовой "торпеды", против России.

События последних недель, когда почти всё боеспособное что есть у Украины, уже сосредоточено около линии соприкосновения, показывают что этап подготовки "камикадзе" к "последней миссии" завершон. В последние дни, начал нарастать поток провокаций, обычно предшествующих войне. Например, не совсем удавшаяся провокация с якобы "обстрелом детского садика ополчением", которую быстро разоблачили. Когда на представленных фотографиях, любой кто хоть раз видел попадание снаряда в жилой дом, а в ДНР такие видели все, тут же понимал, что это фейк, когда снаряд якобы пробил стену в 4 кирпича, и при этом даже окна остались целые, и внутри неразбитая люстра и даже мячики с полок не попадали. И с каждым днём нарастает количество обстрелов, всё более напоминающее артподготовку перед началом наступления. Вот только за вчера и сегодняшнее утро, и это только часть. А сегодня днём, была проведена ещё одна провокация, уже покрупнее. Украинские каратели открыли огонь по селу Новозвановка на подконтрольной Киеву территории Луганской области. ВСУ накрыли Новозвановку минометами 120 мм, по населенному пункту прилетело около 30-40 мин. На место обстрела прибыли украинские “журналисты”, с целью зафиксировать “российскую агрессию”. А завтра, это уже будет показано во всех укр и "неполживых" "западных" СМИ, как доказательства того что "Россия напала", и "у Украины не оставалось выбора.

При этом по частям тн "ВСУ" уже получены приказы о "скором наступлении", которые обсуждают между собой сами "хиборги", "обсуждения" которых, теми или иными путями, становятся доступными в сети. Правда, вот они то, кого первыми назначили "на убой", обсуждают совсем не то, что хотелось бы "приговорившим" их генералам. ВСУ давно уже не армия, а банда грабителей, который впрочем хорошо понимают свои "перспективы", в войне против ДНР/ЛНР. Вот пример одного из таких "обсуждений", где они договариваются, сразу как будет получен "приказ", брать оружие, и "наступать" в обратную сторону, чтобы воспользовавшись хаосом, который наступит после этого, грабить магазины и убивать собственно самих украинцев, в тылу, и успеть сбежать с награбленным. И к стати, если они готовы грабить и убивать в глубине территории контролируемой Украиной, то несложно представить, что они творили на прифронтовых территориях, с местным населением. ВСУ это не армия, это банда мародёров, вперемешку с откровенными нацистами, которым нравится убивать.

Вышеприведённая переписка "военов света", не единственная утечка, оказавшаяся в распоряжении разведки ДНР, и в сети. Удалось получить и карту планируемого наступления ВСУ, при чём ведущиеся ВСУ обстрелы, переходящие в артподготовку, полностью совпадают с направлениями, указанными на этой карте.
Вот она.

Карта наступления ВСУ на Донбасс, добытая разведчиками ДНР

Эта карта, подтверждает и другие. более ранние "утечки", о том, что "запад" делает ставку на "Блицкриг", в расчёте. что Россия не успеет помочь, а запад сможет с неделю, "закрывать" глаза на  любые зверства и геноцид, который будут творить украинские нацисты, но только неделю. Поэтому удар должен быть нанесён неожиданно и всеми силами. Впрочем западные хозяева. сильно переоценивают боеспособность ВСУ, да и воевать особо сами "хиборги" не рвутся, что видно из их переписки между собой выше. Но бед могут натворить немалых. 

Исходя из всего этого, стало понятно, что как бы Россия не пыталась добиваться мирного решения, мир не нужен ни США ни "Украине". И что Украина готова к кровавой развязке. И всё указывает на то, что это скорее всего произойдёт либо этой ночью, либо в течение следующих суток.
В связи с этим, пришлось обьявить эвакуацию гражданского населения ДНР/ЛНР. Вечером, с маршрутов в Донецке и Горловке, снимали рейсовые автобусы, весь наличный транспорт был направлен на то, чтобы быстрее эвакуировать население, и спасти его от массового удара ВСУ, которое сосредоточило всё своё ударное вооружение, и приготовилось бить "градами" по жилым кварталам, нацистам нравится убивать. Эвакуацию начали когда стало понятно что удар со стороны ВСУ уже стал неизбежным. И теперь выбор уже невелик, и драка уже стала неизбежной. Вопрос только, обойдётся это меньшими разрушениями, и меньшей кровью, или... Можно ли сейчас что то прерпинять, чтобы убедить жаждущих крови и грабежей нацистов, сохранить мир ? Уже нет. Но зная, что ВСУ это по сути бандиты, и как ведут себя бандюки, можно сохранить множество жизней, включая и жизней этих самых бандюков, если не дать им "войти в раж". Кто сталкивался с бандюками в реальной жизни, а сталкивались в "святые 90е", многие, или кто сталкивался со свидомыми кастрюлеголовыми в поледние годы, а мне пришлось, хорошо знают, что они смелые только толпой, и только если видят, что их боятся, и не готовы немедленно дать им в морду. Вот в этом случае, они накинутся толпой и будут убивать, и не останется другого выхода, кроме как убивать в ответ, просто чтобы самому остаться в живых. Но есть и другой вариант, если драка уже неизбежна, бить первым. Обычно этого хватает, чтобы оборзевшие от предчувствия наживы, и уверенные в своей силе бандюки, моментально передумали лезть в серьезную драку, и всё может окончиться ссадинами, и почти все останутся живы. Пожалуй, это последний вариант, сохранить как можно больше жизней, и избежать большой крови, в такой ситуации, когда уговоры и доброе слово, уже воспринимается бандитами как слабость, сила ещё может убедить их отказаться от эскалации конфликта. Как все бандиты, укр нацыки по сути трусливые шакалы, которые любят убивать безнаказанно, но когда видят угрозу своей собственной "драгоценной заднице", у них обычно резко "меняются взгляды на жизнь". Не понимают слов, значит наверное придётся бить, потом они сами спасибо скажут, так как это единственный собственно шанс, сохранить и их собственные жизни, и жизни множества нормальных людей,  угрозу которым несут эти обезумевшие шакалы под названием "ВСУ".
Пол часа назад пришло сообщение по Зелло, о сильном взрыве и пожаре в Луганске, горит газопровод, вероятно в результате "прилёта".

zelenskiy i bandera

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх