На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина 123
    Народ - дерьмо.Отношения в типич...
  • Ed
    среди них полно своих человечков, но для кого своих? Вот главная заковыка!Подозреваемых по ...
  • ninikooo Митусова
    ни один сопричастный не должен уйти от ответственности. Начинать нужно с того, кто регистрировал их и выдавал паспорт...Подозреваемых по ...

Накипело: из-за границы возвращаются те, кто хаял Россию и народ...

Они радостно уезжали из России, попутно плохо о ней говоря, а потом тихонько и незаметно стали возвращаться. Вернулся и  актёр - Алексей  Серебряков...фото из интернета...
Они радостно уезжали из России, попутно плохо о ней говоря, а потом тихонько и незаметно стали возвращаться. Вернулся и актёр - Алексей Серебряков...фото из интернета...

Ох сколько же в своё время улепетнуло из России в счастливую и светлую западную заграницу деятелей разных искусств и представителей иных профессий. Улепетнули и хором поливали оттуда Россию и "отсталый " народ России. При этом они клялись в любви к западным ценностям и образу жизни, ехидничали и ёрничали в наш адрес. А Россию уничижительно называли Рашкой и злой страной.

И вдруг что-то произошло. Что-то не так у этих перелётных любителей Запада пошло. Они потянулись обратно, в так ненавистную им Россию, к нелюбимому ими "грубому" народу. Возвращаются они тайно, тихо, незаметно и грустно. Почему так тайно, тихо, незаметно и грустно? Так ведь сами понимают, что много гадостей наговорили в адрес Родины и народа. А что?! А вдруг?!

Вот и небезызвестный хулитель России и народа актер Алексей Серебряков вернулся в Россию из Канады. И без зазрения совести и просто заявил: "Я живу сейчас в России. Я и не уезжал, собственно говоря. Я вывез детей, чтобы поучить". Просто он решил вернуться.

Особое возмущение у людей в России вызывает тот факт, что Серебряков с семьей с 2012 года проживал в Канаде, часто высказывался плохо о России, но продолжал сниматься преимущественно в отечественных картинах, очень прилично зарабатывая за счёт нелюбимой и ругаемой им Родины.

Так, в частности, он сыграл одну из главных ролей в патриотичном историческом фэнтези "Легенда о Коловрате". В интервью Юрию Дудю Серебряков заявил, что не видит в этом противоречия, так как является гражданином России и планирует вернуться в страну, когда его дети вырастут. Вот и вернулся.

Получается, что мы в России так и не поняли - так уезжал или не уезжал насовсем актёр. Вроде, как вышел он просто погулять в Канаду, развеяться от тягостной обстановки в России, а заодно и семью прихватил. А что? Ведь это совсем рядом - вышел, и вот она - манящая и светлая западная Канада с иной - прекрасной жизнью. А попутно плохо говорил о Родине.

Вот только Серебряков так и не уточнил, а почему он вернулся на столь нелюбимую им родину. При этом, отвечая на вопросы журналистов - где лучше жить, он в своей смурной манере заявил, что просто "нелепо" сравнивать, в какой стране лучше жить. А ранее он почему-то и не стеснялся расхваливать жизнь в Канаде и нелестно отзываться о России и жизни в России.

Напомним, что артист переехал в Канаду вместе с семьей в 2012 году. Причиной он назвал "неблагоприятную социальную обстановку" в России и "рост нетерпимости".

Ох, и тяжело жилось Серебрякову в России, вроде востребован, полно работы, популярен, но не нравилась ему сама жизнь в России, всё не устраивало нежную душу лицедея.

Сама Россия ему не нравилась. Душу его нежную постоянно терзали, тревожили и угнетали "неблагоприятная социальная обстановка" в России и "рост нетерпимости".

После отъезда из России Серебряков в интервью Юрию Дудю в 2018 году сделал скандальное заявление о том, что национальная идея России заключается в "силе, наглости и хамстве".

И сказано это было зло и презрительно, даже пренебрежительно, ведь он не думал тогда, что придётся возвращаться в Россию. Он стал почти канадец. Он вошёл в семью западной цивилизации, оставив варварскую родину.

Тогда многие коллеги Серебрякова выступили с критикой его заявления. Так, режиссер Владимир Бортко назвал поведение Серебрякова "нелогичным и подловатым". А режиссер Андрей Кончаловский, в свою очередь, отметил, что позиция актера вызывает у него только сочувствие.

Певец Юрий Лоза даже предложил забыть об актере и не предлагать ему роли в российских фильмах. Он напомнил, что Серебряков переехал в Канаду, поэтому ему "наплевать", что о нем говорят в России. Лоза заявил: "Единственное, как только вы перестанете его упоминать, он поймет, что больше стране не нужен. Самое страшное для этих людей — забвение".

Есть смысл вспомнить, что Серебряков вообще-то и не раз выступал с антироссийскими высказываниями. Как-то на форуме в Лондоне артист заявил, что Москва "разжигала конфликты" в Грузии, Чечне, Сирии, на Украине и в африканских республиках. О каких африканских странах идет речь, он конечно так и не уточнил. Актер также обвинял власти России в "переписывании истории".

Вот и вернулся один из блудных сыновей России, Видимо скоро он расскажет о том, что подвигло его на возвращение. Никто не против тех, кто хочет по разным причинам жить и работать на границей, а потом вернуться, пожалуйста.

Только не хулите Родину и народ, а вдруг придётся вернуться. Но как относиться к тем, кто, уехав, плюёт на родную землю и народ, злословит, а потом тихонько возвращаются, как будто ничего и не было. На что рассчитывают такие? И как нам к ним относится?

Жду ваших мнений, комментариев. Что вы думаете об этом? Пишите. Высказывайтесь. Желаю всем здоровья и всего самого хорошего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх