На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Ненашева
    Да, болтаем, болтаем и болтаем! Пора понять, что никто и ничего делать и  не собирается.Россия в состояни...
  • В С
    Ну а этот рыжий мудак чубайс ? Кто его тронул ?«Первый канал» до...
  • Андрей
    Видимо, наградят?«Первый канал» до...

Два мужа и одна жена

В строительной компании, где инженером по технике безопасности работал Семён, муж Жанны, случилась авария. Два работника погибли. А Семён сменил на пять лет место жительства с двухкомнатной квартиры на барак за колючей проволокой.

Не так удобно, как в квартире, но что поделать, если Судьба.
Не так удобно, как в квартире, но что поделать, если Судьба.

Года через три женщина встретила мужчину своей мечты, имела право на развод и воспользовалась им. И не пожалела об этом. Хоть и с мужем они жили душа в душу. Правда, без детей. Жанна написала письмо Семёну, ничего не скрывая.

Когда прошёл положенный срок, Семён вернулся в свой город и первую неделю стеснял семейного и многодетного друга.

Во время кухонных посиделок жена друга сказала:

- Сёма, ты же официально прописан в своей квартире. Это твоё законное жильё. Почему ты должен скитаться по чужим углам? Жена теперь не твоя, а квартира-то осталась твоей.

- Ну как я туда заявлюсь? – опешил мужчина.

- Да очень просто, - не моргнув и глазом, заявила хозяйка.

- А и правда, - поддержал хозяин.

Всю ночь проворочался Семён без сна, перебрал кучу вариантом, воображал разные сценарии и, понимая, что мешать другим людям не имеет права, решился прийти в свою законную квартиру.

Жанна знала, что бывший муж вправе владеть одной комнатой. Поэтому, отказать не могла. И стали они жить втроём: жена с новым мужем – в одной комнате, а бывший муж – в другой. Встречались на кухне. Скандалить считали выше своего достоинства. Общались ровно и мирно.

И даже больше. Жанна ловила на себе заботливые взгляды Семёна. Как-то они оказались одни и смогли поговорить по душам. Мужчина признался, что не собирается искать другую женщину, что по-прежнему любит Жанну. И новый муж вечером заявил, что никого, кроме Жанны, ему не нужно.

Так они и порешили, что будут жить вместе: два мужа и одна жена. Сначала было непривычно. Но чем дальше, тем увереннее они чувствовали себя. Такая ситуация уже не казалась им чем-то выходящим за рамки или неприличным.

Жанна - счастливая жена двоих мужей.
Жанна - счастливая жена двоих мужей.

По большому счёту, получалось экономнее: мужья хорошо зарабатывали, женщина ни в чём не нуждалась, а, напротив, купалась в удвоенном внимании и любви.

Когда они втроём выходили на прогулку, соседи шушукались, но не более того. Смотреть на счастливых людей было приятно. Кое-кто, несомненно, завидовал. Но это уже совсем другая история.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх