На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • nataly krivenko
    Давным давно  пора его заменить! Может и телевизор можно будет смотреть!«Первый канал» до...
  • Игорь
    Всех либерастов на кол«Первый канал» до...
  • Владимир Соловьев
    ЗЕЛЕНСКОГО НАДО БРАТЬ ЖИВЫМ, ЧТО БЫ РАЗДЕЛИЛ ТУ ЖЕ  УЧАСТЬ НЕМЕЦКИХ ГЕНЕРАЛОВ И МУССОЛИНИ, ПОСЛЕ ОСУЖДЕНИЯ ИХ НЮРНБЕР...Джанкой – только ...

Ефремову годами прощали пьяные скандалы. Вот и результат

Фото: golbis.com

В случае с Михаилом Ефремовым виной всему - нездоровое состояние всего общества, которое даже не годами, а десятилетиями позволяет этим богоизбранным дяденькам ни за что не отвечать. Чуть не с советских времен все читают о том, как Ефремов пьет, тиранит жен. Ему 56 лет, он рассказывает, что впервые лечился от алкоголизма в стационаре в двадцать четыре. Сорок с лишним лет он не раз наверняка ездил пьяным.

Множество москвичей видели его в ужасном состоянии в магазинах, в такси. Почему он не был лишен прав? Почему, когда такие или похожие попадаются автоинспектору, он берет под козырек и еще автограф просит? А вечером домашним рассказывает - самого Ефремова видел!

Это вопрос вечного хождения на лапках перед вечной элитой. Ведь Ефремов это, несмотря на его взгляды, встроившаяся уже в систему элита.

Почему, когда в Самаре был пьяный скандал, никакой особенной реакции общества не последовало, а зрительный зал даже хохотал?

Их матом кроют, а они смеются довольные: еще бы, сам Ефремов к ним обратился! Удостоил беседой

А Дмитрий Быков заявлял тогда, что виновата травля актера. И никому не пришло в голову просто от Ефремова отвернуться. При этом вспомните пьяную выходку Димы Билана в той же Самаре. Ему пришлось долго просить прощения, он сделал Самаре кучу подарков и организовал в городе бесплатный концерт. Почему? Потому что не элита, к которой общество относится с придыханием.

Эти люди десятилетиями живут по правилам "Да чё вы мне сделаете?"
Хотите, я вам скажу, кто у нас новый кандидат на совершение смертельного ДТП? Михаил Боярский. Его весь Петербург знает, кто только ни видел его пьяным! Сколько раз снимали, как он нарушает ПДД. Одиознейший человек, интернет полон рассказов обычных горожан, которым он при случайной встрече грубил. Мне вот грубил, я его видела ледяной зимой. А давно ли было, что Боярский на тротуаре Невского припарковался? И что, где последствия?

Здесь даже не система виновата, а болезненное желание всего общества угождать элите. "Сам Боярский на тротуар заехал!" "Ну не Боярского же штрафовать?" "Он спешил на съемки"

Сейчас эти же плебеи мычат, что нельзя сажать Ефремова, потому что он талантливый актер, сын талантливого актера.

А вы знали, что там еще внук есть? Я мужу рассказываю утром новости и вижу, что он не вполне понимает, про какого именно Ефремова идет речь. Просто не помнит уже, когда тот умер, сколько лет этому. А я еще мужа огорошила, что есть Никита Ефремов - муж совсем запуталась, для него все эти люди слились в одну, неперсонифицированную фигуру вечной элиты... Пил дед, пил сын... Внука вот, Никиту Ефремова, задерживали за пьяный дебош у ресторана "Пекин". И что, общество выступило перед семьей и сказало наконец "Хватит!" Да нет, снова стерпело.

Перед ними десятилетиями заискивают. Вот и результат. И труп, и куча голосов a-la "Как можно сажать такого актера?" И пиар уже на основе этого комплекса запущен. Пошли новости: дескать, погибший в 2005 году был на год лишен прав, а у Ефремова прямо при полицейских диагностировали ХОБЛ... Готовят всех, чтобы жалко было пьяного убийцу.

Тьфу! Да очнитесь уже, хватит подобострастно заглядывать им в рот!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх