На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ed
    среди них полно своих человечков, но для кого своих? Вот главная заковыка!Подозреваемых по ...
  • ninikooo Митусова
    ни один сопричастный не должен уйти от ответственности. Начинать нужно с того, кто регистрировал их и выдавал паспорт...Подозреваемых по ...
  • ninikooo Митусова
    Н.Подозреваемых по ...

Многодетная семья - приговор

Нас было 5 детей. Сейчас возраст от 33 до 45. Родители обычные работяги, всем дали хотя бы среднее образование (по факту - учились и поступали все сами на бюджет). Жили скромно, но не голодали, были льготы, обычная семья. Изнанка такой семьи - выше головы не прыгнешь. У всех комплексы, недолюбленность, дети только у 2 (залет), остальные не хотят. Семьи у всех распались. Младшие вообще не думают жениться. Старший брат и я хотя бы добились чего-то в профессии (сами, без связей), а остальные просто живут одним днем. Я думала, что только у нас так, но в своем окружении вижу похожие примеры. С ужасом жду вопросы с наследством. Не верю в хорошие отношения между детьми в такой семье. Есть у кого-нибудь хорошие примеры?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх