На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анжела
    я тебе сейчас одну умную вещь скажу, только ты не обижайся - мы их таки не просто так кормим! тока тсссссссВ Казахстане недо...
  • Yvan
    Не вижу никаких признаков "покаяния".Финны решили пока...
  • Сергей Бунцов
    Их проблемы как слуги НАТО.Финны решили пока...

Убили. Но главное, что извинились

Зачем детей австралийских аборигенов отнимали у родителей

ПО РАГАТСКИ: НИЧЕГО, ЧТО УБИЛИ. ВАЖНО, ЧТО ИЗВИНИЛИСЬ

Мы долго разговаривали с моей доблестной племянницей Самантой. Общались весь день, и всю ночь, сумерки которой пролетели так незаметно...
Не месть, а борьба! Сила Доблести сметет все препятствия к Будущему свету! Не только на Земле.
Но сейчас речь о ней, закабаленной семенем рагатским...
На Земле скрывают Истину, размахивая знамениями заманчивой лжи. И сейчас самое трудное, и воистину небезопасное для землян, это поиски Истины.
Потому что поодиночке. Потому что разрозненно. Потому что "по рагатски". Ибо семя рагатское приучило все присваивать. Даже истину, не до конца найденную.
Много ли землян знают о десятках тысяч детей, погибших в приютах Канады (и вновь Канада!) и Австралии, и там же похороненных в безымянных могилах? Это так называемые "дети аборигенов", которых намеревались "перевоспитать", а затем убили. Как ненужных свидетелей истинных методов "построения демократии". По указке "мировой закулисы". С ведома Ватикана...
Недавно кто то из (не самых) "сильных мира земного" признал совершенное злодеяние. И...Принес извинения!
Боже, какое кощунство! Замучить, затравить детишек полуголодными собаками породы "динго", пол века скрывать страшную правду, а потом...Взять и "извиниться".
Знаете, если бы маньяк Чикатило стал извиняться перед своими жертвами, то это не выглядело бы так кощунственно...
Но многим землянам это "сходит". "Главное, что признали, что извинились" - способны делать подобные выводы выкормленные потомками рагатов земные обыватели. А знаете, это тоже "порода". Порода равнодушных свидетелей преступлений, готовых в любой момент "подставить другую щеку", и визжащих от "чуств глубочайших удовлетворений", услышав от кого то из влиятельных самозванцев "извинения".
Непротивление злу, посеянное еще 2 тысячелетия назад варварами, вылилось в пособничество страшнейшим преступлениям...

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх