На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Позитив для оптимистов

3 578 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vlad
    на вылет куда?В Ростовской обла...
  • Венера Мирошниченко (Хисамова)
    Милицтя подкупил только полицию за 40 тысяч миллиардов долларов, от кудп у них самолеты? , за мои зовы очень большие ...Предстоящие две н...
  • Венера Мирошниченко (Хисамова)
    4 ый месяц 39733 за кап ремонт и вычитывают 401,30 где ваша совесть про курили?Предстоящие две н...

Жениться назло. Парень хотел сделал мне предложение, потому что любимая девушка отказала.

 

В одной из моих публикаций я встретила комментарий мужчины, как говориться – не в бровь, а в глаз. Он звучал как: «Мужчины любят одних, женятся – на других». Много плюсиков ставлю, потому что был в моей жизни такой дурацкий случай, когда парень хотел жениться на мне назло девушке, которая ему отказала.

Познакомились мы с ним в интернете. Банально – он написал мне Вконтакте, что случайно увидел мой аккаунт, по фото я ему очень понравилась, и он хочет со мной познакомиться поближе. Мы немого пообщались в сети – парень он оказался интересный, приятный собеседник, причем – он сразу говорил о серьезных намерениях. Мы встретились.

Мне было 22 года, ему – 27, ухаживал красиво, дарил цветы, я бы сказала – нарочито демонстрировал меня у себя на работе. Меня сразу царапнуло, что у нас еще не было толком никаких отношений, а он выставлял меня, как витрину. Он как будто специально завозил меня к себе на работу, обязательно с букетом цветом. Под видом, что нужно забрать документы. И тут обратила внимание, что над ним посмеиваются. Я не придала этому значение, а зря.

 
Вы - не успокоение!
Вы - не успокоение!

Мы буквально пару недель повстречались, и он сделал мне предложение.

События развивались слишком быстро, я просила подождать, узнать друг друга ближе, а он настаивал.

Это дело было странным, и скоро странность объяснилась.

Со мной связался его коллега.

Я вижу, что вы – девушка хорошая, и я не хочу, чтобы он портил вам жизнь.

Это были его первые слова в ВК. Он попросил меня о встрече. Я согласилась выйти в обеденный перерыв, и узнала удивительнейшую историю.

Оказывается, мой «жених» пришел в фирму работать полгода назад. Сразу же он влюбился в коллегу. Не просто влюбился, а маниакально. Девушка уже встречалась с другим мужчиной, собиралась за него замуж. А мой «суженый» начал ее буквально преследовать, умалял, чтобы она вышла за него, помешался на ней. А месяц назад она вышла замуж за своего любимого.

Вот парень, как говориться в известной пословице, «жабу был готов проглотить, чтобы другому насолить». А именно – назло ей жениться. Стал по городу подыскивать девушку, похожую на нее. Я уже вторая. Первая девушка, с которой он встречался, которой предлагал выйти замуж, все увидела, все поняла, и пожелала счастливо оставаться. Я была попыткой №2.

Не верить мне смысла не было, но я решила проверить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх