На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Позитив для оптимистов

3 578 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Маштакова
    ТМ Что тут удивительного?  Всё вполне закономерно... Мир - это не только ЕС и США. Россия делает свой выбор и это не ...Frankfurter Runds...
  • Владимир Соловьев
    "Европа скатилась к фашизму и пляшет под дудку США". США ЛУЧШЕ УПРАВЛЯЕТ ФАШИЗМОМ, ЧЕМ ЕВРОПА?!Французский журна...
  • Николай
    Депутат ГД Александр Хинштейн достойно отстаивает честь и интересы страны!!!С подачи Хинштейн...

Политолог Сатановский: Зеленский начал большой распил Украины с раздачи земель Польше

wikipedia.org / A.Savin / CC BY-SA 3.0

Президент Украины Владимир Зеленский начал большой распил страны с раздачи земель Польше. На это указал политолог Евгений Сатановский.

В своем Telegram-канале он прокомментировал планы Зеленского принять закон об особом правовом статусе для поляков на Украине. Сатановский высмеял эту инициативу.

Также политолог обратил внимание, что Зеленский мог бы подписать аналогичный закон о гражданах Турции, Венгрии и Словакии. Однако он почему-то решил помочь реализовать планы Польши по захвату Украины.

«В общем, похоже, что Зе(Зеленский — Прим. Ред.) начинает большой распил своей страны и раздачу слонов соседям. Лично себя он, понятное дело, не забудет, и оформят это дело европейцы с бюрократической точки зрения правильно», — заявил Сатановский.

Политолог не исключил, что в ближайшее время мир может увидеть «новую Речь Посполитую». Варшаве останется забрать себе лишь территории Литвы и Белоруссии, чтобы получить давно утерянный статус сверхдержавы, с иронией отметил он.

Ранее президент Польши Анджей Дуда приехал с визитом в Киев. Зеленский встретил его словами о боге.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх