На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    имхо такие скакуны подозрительны... уехал когда подгорело один раз, что-то не понравилось... ну это его дело (в первы...Думали, цивилизов...
  • Гарий Щерба
    ДАЕШЬ  НЕЗАВИСИМОСТЬ Штатам АМэРыКы 👍👍😁👍👍...!!!Какие штаты, поми...
  • Лидия Дунай
    Эрнста давно пора убрать, но почему-то это  не происходит«Первый канал» до...

Позор феминисткам, дуры они недалёкие !

Если меня некий недалекий мужчина упрекнет в феминизме, к коему я не имею ни отношения, ни интереса (но на недалеких мужчин могу производить обманчивое впечатление), отвечу я, что феминистки – самые бабские и ущербные из баб, поскольку они борются за равноправие полов на уровне, на котором вообще такого понятия не существует. Что для умного и возвышенно-прекрасного человека значит вынести мусор? Ничего не значит.

Пол – имманентный признак, я их по определению недолюбливаю, ибо чем больше мы на них циклимся, тем меньше в нас трансцендентного, тем больше мы животные, до тех пор, пока имманентные признаки являются ограничением или способом достижения результата – ты принадлежишь им на 100% и каждый второй имеет полное право сказать тебе: “заткнись, тетка, мужики разговаривают”, стоит отвернуться от этих заморочек и н́а тебе: вхожа в любую компанию, горазда на любые эксперименты. Ну если посуду успела вымыть до начала футбола.

Так что высказывание типа “я баба, и горжусь этим, но все равно я круче любого мужика и предпочитаю не брать у них в рот” равно теме “милый, представляешь, у меня кончились абсолютно все деньги! давай отметим это и купим мне шубку”.

Мы вполне понимаем, что у нас есть поведенческие, физиологические и, возможно, некоторые ценностные отличия, которые столь же важны, сколь важно разнообразие форматов поведения, физиологии и ценностей в любом закрытом, как мир, пространстве, хоть в вагоне метро – чтобы мы все не задохнулись разом от одновременно накатившей на всех волны.

Феминизм (современный) – дикая отмазка для теток, которые до смерти боятся собственной неполноценности и не в состоянии бороться со своей глупостью и злостью. Для тех, кого обижает тема “ну конечно, она повернула х… знает куда, она же баба”. А х…ли было поворачивать не туда? Никто бы и слова не сказал! Ну и так далее. Это на каждом шагу.

У нас куча разного, но внутри мы одинаковые совсем – одинаково боимся, одинаково верим, одинаково любим, одинаково одиноки. Как тут не вынести мусор, если просят? А если страшно превращать каждый день в понимание собственной веры и боли, то конечно будет башка пухнуть от мыслей, какого хрена он тебя просит рубашку погладить – о.…уеешь от таких мыслей, прямо скажем. Одним глазом рубашку гладишь, другим минет делаешь – ну разве не счастье?

Позор, короче, феминисткам, дуры они недалекие.

Лена Мирошниченко

Картина дня

наверх