На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Маск:"Янычар,беги!"На Западе оскорби...
  • Eduard
    А что обежаться,Путин всего-то сказал,что Выборы в США похожи на "Тараканьи бега"!На Западе оскорби...
  • Юрий Кушнарев
    и всё это Путин,СНБО,и др. структуры не знают? Ни за что не поверю. Почему тогда уже лет 20 наводняют Россию этими ур...ЦРУ: операция «Ми...

Канцлеру теперь точно капут! Путин отплатил Шольцу сполна


Некогда процветающая, а ныне, в буквальном смысле, тухнущая Европа, начинает потихоньку вкуривать, что санкции-то против России оказываются не действуют! Зато, выясняется, что против европейцев, их же собственные санкции ещё как действуют. На этом фоне вся их пресловутая западная сплоченность начала медленно сыпаться. Ну а как вы хотели, это же капиталисты! За блага готовы и мать, и Родину продать. А на первом месте в их так называемых благах всегда стоял газ, причем по очень сладкой российской цене. А сейчас его у них нет, даже по заоблачной цене. И как всегда в таких волчьих стаях происходит, там сейчас ищут виновного во всех этих бедах. А знаете кто помог Евросоюзу в этом нелегком деле? Никогда не угадаете! Подробности в видео:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх