На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    "Гламурный" замми...
  • АндрейБорков
    То, что генерал-лягушатник СПЕЦИАЛИСТ ПО КИБЕРВОЙНЕ это неудивительно, по тому что по обычной войне у лягушатников сп...Путин ждёт момент...
  • Сергей Бессонов
    Единственная поправка: предатель Толкачёв был не учёным, а работал главным инженером и имел доступ к сверхсекретной и...Вот самый главный...

Строй наобум и не бери на ум! 10 частных домов внешний вид которых точно сможет поднять вам настроение

Жизнь в собственном доме — это определенный стиль жизни, который порой диктует свои правила. Все начинается с приобретения земли, а дальше начинается активный этап разработки плана будущего дома. Дальнейший креатив возлагается на плечи хозяев... А, что получится, то получится!

Предлагаем насладится мозговыносящим креативом наших сегодняшних гостей. 10 частных домов внешний вид которых точно сможет поднять вам настроение! Желаем приятного чтения и хорошего настроения.

⭐ Рейтинг архитектурной странности: 8 из 10

Большое, панорамное... Автомобильное окно!

Источник фотографии: https://reactor.cc/post/2520890

Всегда проще идти по самому сложному пути. Автор этого эффектного решения всегда придерживается данной парадигмы. Строительство собственного дома — это вызов. В ход шли все подручные материалы, пригодилась даже старая машина.

⭐ Рейтинг архитектурной странности: 5 из 10
Настоящий кошкин дом
Источник фотографии: https://m.imgur.com/gallery/P6hpH

Помните мультфильм «‎Кошкин дом»‎? Похоже, мы нашли его прообраз из реальной жизни! Хозяин настолько сильно любит своих четвероногих друзей, что не побоялся отразить импровизированного кота на фасаде своего дома. Получилось странно, но мило.

⭐ Рейтинг архитектурной странности: 7 из 10

Дом самого терпеливого мастера

Источник фотографии: https://twitter.com/SobyaninaI/status/1214955609256321024

Навскидку на такой дом потребуется 15-20 тысяч стеклянных бутылок. Автор этого дома владелец пункта приема стеклотары?

⭐ Рейтинг архитектурной странности: 4 из 10

Дом семьи Галлагеров

Источник фотографии: https://kaifolog.ru/russia/8192-marazmy-i-smeshnye-foto-iz-rossii-50-prikolov.html

Если вы смотрели сериал Бесстыжие, то наверняка видели дом этого семейства. Но, мне кажется, что он выглядит слишком хорошо. Этот дом подходит на данную роль куда лучше...

⭐ Рейтинг архитектурной странности: 7 из 10

Рыба моей мечты

Источник фотографии: https://io9.gizmodo.com/incredible-animal-shaped-buildings-from-around-the-worl-490956223?utm_source=feedly

Еще один странный дом построенный по мотивам внешнего вида млекопитающих. Интересно используется ли высота здания и хвост для практических целей?

⭐ Рейтинг архитектурной странности: 9 из 10

Я живу в такси

Источник фотографии: https://m.ok.ru/uvlekgurnal

Нет, вы не поняли. Хозяин этого дома живет не в машине, а в доме, который выглядит как машина. Цвет машины явно отсылает к такси, с которым очень тесно связана жизнь нашего героя.

⭐ Рейтинг архитектурной странности: 4 из 10

Дом-дистрофик

Источник фотографии: https://www.nastroy.net/post/hudoj-dom-stal-virusnym-v-seti-iz-za-neobychnoj-planirovki-kak-on-vyglyadit-vnutri-foto

Это не фотошоп и не особенный ракурс. Это действительно самый тонкий дом, который явно растерял свою ширину. Но, жильцы с легкостью уживаются и даже радуются, что живут в доме, который часто обсуждают в сети.

⭐ Рейтинг архитектурной странности: 9 из 10

Дом современного фараона

Источник фотографии: https://myrussia.life/11009-strannyj-dom-no-vedy-glavnoe-chtoby-ne-kak-u-vseh.html

К сожалению к нам в редакцию попали дома только строящегося объекта, но даже сейчас по нему видно, что он имеет крайне странную архитектуру. Неужели мы нашли современного фараона, который возводит свою современную пирамиду?

⭐ Рейтинг архитектурной странности: 3 из 10

Все удобства для любимого котика

Источник фотографии: https://dombeseda2019.mirtesen.ru/blog/43099987352/Takoe-vozmozhno-tolko-v-Rossii-(18-foto)

Хозяин этого дома тоже любит котиков, именно поэтому на крыше появился удобный матрас. На нем могут удобно разместится все котики с района.

⭐ Рейтинг архитектурной странности: 7 из 10

Пентхаус своими руками

Источник фотографии: https://ok.ru/yasnosolny/topic/67617522139172

Чтобы жить как на Голливудских холмах не обязательно жить в Америке. Автор данной конструкции построил себе общественное пространство и разместил его на крыше многоэтажки. Законность данной конструкции даже не обсуждается. Вопрос один — как конструкция выживает во время дождя и снега?

Необычный яркий домик

Отделка фасада дома крышками от пластиковых бутылок

Дом в стиле Ноева ковчега

Дом в виде поленницы

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх