На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    В  США совершает  100  убийств  ...В  ДЕНЬ    из  огнестрела  !  Вот  такая  демократия  и  свобода  владения  оружие...Отношения в типич...
  • Анатолий протасевич
    просто вернуть те законы ,которые были приостановлены-и всё.Можно ли в России...
  • Галина 123
    Народ - дерьмо.Отношения в типич...

Байден о смерти Навального

О смерти Навального в колонии
Barbed wire

Конечно, рано или поздно это должно было случиться. Наверное, не найти в России человека, у которого были бы сомнения на сей счёт. И вот, случилось

Причём речь уже не о метафоре, не о политическом или моральном смысле. О самом, что ни есть грубом, физическом смысле слова «смерть» идёт речь.

О смерти российского оппозиционного политика Алексея Навального в колонии сказал человек, безусловно, информированный… Нынешний, 46-й президент США Джо #Байден заговорил об этом.

По его словам, если оппозиционер Алексей Навальный умрёт в тюрьме, это докажет, что российские власти не намерены соблюдать права человека. «Смерть Алексея Навального стала бы еще одним признаком того, что у России мало намерений — или вовсе нет — соблюдать основные фундаментальные права человека. Это была бы трагедия», — подчеркнул действующий глава Белого дома. Он также добавил, что смерть оппозиционера навредит отношениям России с остальным миром, в том числе с #США.

Говоря по совести, после таких слов и заявлений за жизнь Алексея Навального стоит и впрямь опасаться всерьёз. Множество влиятельных людей в отечественном исте​**ишменте, заинтересованных в продолжении конфронтации с крупнейшей на сегодня сверхдержавой, становятся ещё больше заинтересованными в его смерти. Да и среди американских «ястребов», для которых Россия – удобный публичный соперник, аналогичных интересантов, пожалуй, тоже найти можно. История знает немало примеров, когда желания таких персон становились руководством к действию, например, для спецслужб.

Но это пока рассуждения чисто гипотетические.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх