На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    одна болттовняРоссия в состояни...
  • Надежда Белугина
    Эрнст демонстрирует своё непревзойдённое могущество. "Ох, и трудная эта работа - из болота тащить бегемота..."«Первый канал» до...
  • Traveller
    "Скажи мне, кто твой друг..." (с) Древняя мудрость.«Первый канал» до...

Ругаться матом - не женское дело. Может ли истинная женщина употреблять крепкие словечки.

Фото с сервиса Яндекс картинки
Фото с сервиса Яндекс картинки

Все чаще в сети интернет вижу, что некоторые женщины считают даже модным крепко выругаться. Это их личное дело и их право. Однако, по мне - женщина теряет свою женственность, становится грубой и это крайне некрасиво - ругаться матом.

Я знаю лично одну женщину, которая ругается матом очень весело, причём в тему и даже я, с моим негативным отношением к бранным словам от женщин, призадумалась - может быть я не права? Вон у неё как складно получается !

Думала я так недолго. После случайно узнала мнение двух на мой взгляд достойных и приличных мужчин на этот счёт. Их мнение было резко отрицательным. Они сказали, что не могут воспринимать такую женщину как женщину, что этими словами она опускается с уровня леди до уровня портового грузчика. При том как бы смешно это не звучало из ее уст.

Иногда у всех нас бывает, что в порыве негативных эмоций мы можем высказаться грубо, могут проскочить даже матерные словечки. Но на мой взгляд настоящая женщина по крайней мере должна стараться этого избегать. И если что-то проскочило, то в обморок падать не надо, конечно. Однако, гордиться тем, что она ругается или вовсе разговаривать матом настоящая женщина не должна.

Причина простая: она женщина. Точка.

Тот факт, что женщине нравится ругаться матом и она думает, что это прикольно, круто или ещё что-то, говорит прежде всего о ее неприятии в себе женского начала, а также о том, что у неё достаточно низкая самооценка и присутствуют комплексы. Она думает, что с помощью крепких слов сможет обратить на себя повышенное внимание.

Часто так думают неуверенные в себе женщины, которые хотят казаться уверенными.

Есть вещи, которые даже если и происходят и даже если так проще слить негативные эмоции, то не стоит выпячивать. Никто ведь не ходит в туалет посреди комнаты просто потому, что это - естественный процесс и хочется прямо сейчас и здесь. Вот тоже самое можно сказать и про женщину, которая ругается матом.

А вы ругаетесь матом? Нормально ли это по-вашему для женщины?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх