На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Эх, скорее бы - сколько пареей можно спасти. Бейте гадов- нациков, братья!Военные ЕС массов...
  • Tania Еременко
    Ещё бы трубу перекрыть через укров - это моя мечта.Сдвиг границ нача...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Вот они пидоры извращенцы от которых нужно избавиться как от бешенных крыс в первую очередь.План "золотого ми...

«Выгул бабья». Неожиданная проблема женатых мужчин

В коллаже использован фрагмент картины Анджелы Джерих
В коллаже использован фрагмент картины Анджелы Джерих

Сегодня мы с вами будем погружаться в удивительные глубины внутреннего мира женатых мужчин😁.

Представьте, дорогие читательницы, что задали вам простой вопрос:

Любите ли вы прогуливаться с мужем?

Вопрос безобидный, но из вашего ответа сразу будет ясно, что вы за особа. Любите подышать воздухом и в обязательном порядке тащите с собой мужа – дело дрянь. Приготовьтесь к мужским перлам:

Проблема в том, что эти прогулки – бабья дурость, произрастающая из потребл...дства – показать, себя какая она красавица. Погулять и воздухом подышать тут не при чем.

Казалось бы, что плохого в том, что жена хочет продемонстрировать себя красивую рядом с тобой? Но оказалось, это острая тема! На целых 5 страниц форума расплескалось мужское негодование:

Она таким образом повышает чувство собственной важности, демонстрируя мужчину.

«Куда это отродие всегда тянет? Я если честно за 20 лет в Москве так нагулялся (по работе), что мама не горюй».

Выгул им необходим как воздух. Она хочет накраситься, нарядиться, «почувствовать себя женщиной» и выйти в свет. В первую очередь для того, чтобы можно было с гордостью рассказать всевозможному трэшу – подружкам, своей мамаше и т.д. о том, где она была, как проводила время и что её особенно впечатлило или запомнилось.

«Почему для них это так важно? По одной простой причине – если ты её трахаешь, но не выводишь в свет, то тупой, коллективный, бабский моск начинает давать ей установку: да он тебя просто не любит! Да шо это такое? Он тобой просто пользуется. СкАтина такая».

И даже вот так:

«Подобное поведение присуще шмарам, взращенным одинокими рсп-хами, либо в семьях, где статус отца (отчима) – коврик. Постоянное нытьё, скулёж, «маловнимания», эгоизм и собственные хотелки на первом месте».

Представляете, какие страсти! Бедная Татьяна Овсиенко не подозревала, какого зверя она будит в мужчинах своим милым «одевайся потеплей, и по тишине аллей...»😁

Предлагаю желающим читателям эту старую милую песню прослушать:

И обсудить в комментариях удивительную проблему. Читатели, действительно ли вам настолько тяжело «выгуливать» любимую жену? Читательницы, необходим ли вам муж на прогулке для поднятия собственной важности? И в чем причина такой неожиданной концентрированной злости бедных мужей?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх