На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Позитив для оптимистов

3 578 подписчиков

Свежие комментарии

  • Венера Мирошниченко (Хисамова)
    Подонки вампира вы держите Богоуюийцп убийца Христа вампир сильный мне вредит моему здоровью и моей жизни и моему Т...Предстоящие две н...
  • Олег Самойлов
    Вот и займись на досуге!Мигранты – пробле...
  • Vlad
    на вылет куда?В Ростовской обла...

Забрала у племянниц свои игрушки и я же осталась плохой

Боже! Как же мне не хватает адекватных родственников! Хоть бы и седьмой воды на киселе! Вчера была у нас в гостях моя сестра родная с семьёй, две дочери, 6 и 5 лет, и муж. Когда они ушли, зашла в свой кабинет - там стоит шкаф, а в нём коллекционные куклы барби, братц, монстр хай, эвер афтер и по играм. Хобби у меня такое - коллекционировать кукол. И они все дорогие от 2 до 30 тысяч за штуку. И я обнаружила, что куда-то пропали пять кукол.
Утром сегодня я, естественно, поехала к ним и со скандалом забрала своих кукол. И буквально через час мне стала названивать родня, мол, "не по-человечески поступила", "они бедные (в плане денег)".
Я вот думаю как так? У меня вещи спёрли, спасибо хоть бы сказали, что не вызвала полицию, а недовольны мной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх