На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Позитив для оптимистов

3 578 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор матвеев
    Верховодит кодла из продажных чиновников, предателей бизнесменов и русофобского Минфина а гнилая российская власть эт...Мигранты – пробле...
  • владимир рябченко
    Последнее время мелкотравчатые политики - образец продажности и, уж точно, плюют на свой народ... и его будущееНа Пашиняна оскал...
  • владимир рябченко
    да поФиг... что будет с грабителем, у которого не стало ограбляемых...Что станет с Брит...

Муж пустил жить золовку в нашу квартиру

Женаты 6 лет, ребёнок 2 года. Живём в моей квартире, трёшка - бабушкино наследство.
Подкопили деньги, решили вложить в недвижимость для ребёнка, пока есть возможность. Купили двухкомнатную квартиру в нашем же доме. У нас была половина суммы, другую половину взяли в кредит на хороших условиях.
Решили пока сдавать, ремонт там бюджетный, но квартира очень чистая. Сдали студентам. Платили основной долг со сдачи, плюс решили ежемесячно полностью отдавать мою з. п. в счёт основного долга.
Так прожили полгода. Студенты в начале июля съехали, я подала объявление о поиске и тут заявилась золовка. Ушла с ребёнком 6 лет от мужа, не работает, с родителями жить не может (там двушка и проходная комната). Хочет пожить в нашей квартире. Я спросила, откуда будет брать деньги на съем. А она оказывается просто пожить, без денег...
Я отказала. А муж разрешил!!!!! Скандалили. Муж кричит, я самого родного человека в беде не брошу. Самого родного??? Тогда за ми***м и чистыми носками тоже к сестричке!!!.
Я говорю, что не собираюсь отдавать свою з.п. На что муж сказал: "Ничего, потерпишь!"
Я злая до невозможности. Мужа будто подменили. Закупил ей продуктов, дал денег из общих... Сказал, будет жить столько, сколько понадобится. Я напомнила, что он сам живёт в чужой квартире и от той у него только половина. Сказал, что я жадная и злая и он во мне разочаровался.
Дело идёт к разводу....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх