На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Ха  ха ха как были  ЛЯХИ  ЛОХАМИ , такими и  ОСТАЛИСЬ ...!!!!Польша готовится ...
  • Misha Glusch
    санитарный кордон должен простираться до карпат...К ZOV добавилась ...
  • Владимир Соловьев
    РОССИЯ  БУДЕТ СОРТИРОВАТЬ, ГДЕ НАТО, А ГДЕ ЕВРОПА?! "ВЕДЬ ЛЯГУТ В ЗЕМЛЮ ОБЩУЮ ОСТАНКИ ВАШИ БРЕННЫЕ. ЗЕМЛЕ ЕЙ ВСЁ ЕДИН...А если что, то НА...

После сдачи Азова из ВСУ бегут как рядовые солдаты, так и генералы. Украинцы наигрались в героев. Зеленский грозит трибуналом

Понятно, что сдача Азова в плен поубавила оптимизма не только в рядах Вооружённых сил Украины, но и среди простых граждан. Поняв, что начало конкретно подгорать, они быстренько подсуетились и создали петицию против запрета на выезд за границу мужчин призывного возраста. И быстренько подписали, набрав необходимое число голосов.

Зеленский, видимо, не особо был готов к такому обороту, поэтому ответная речь к своему народу получилась не очень связной. Хотя, конечно, может тут и синтетические препараты свою роль сыграли. Просто посмотрите. Или мне одному показалось?

Бубнит, бубнит чего-то... Понятно, что уж кому, а ему точно не выгодно окончание спецоперации - западные "партнёры" мгновенно перекроют поставки бесконечной помощи и пилить станет нечего. И родителей, которым Зеля прикупил домик в 950 кв.м в Израиле за 8 млн долларов, содержать станет не на что.

Кстати, в западных источниках есть любопытная информация - за время проведения спецоперации капитал Вовчика вырос со 100 до 850 миллионов долларов. О, как!

Поэтому надо постоянно посылать всё новых и новых новобранцев, дабы поддерживать видимость сопротивления.

Только вот досада какая, не хотят украинцы складывать головы за сундуки своих царствующих особ... странные они какие-то...

После сдачи Азова из ВСУ бегут как рядовые солдаты, так и генералы. Украинцы наигрались в героев. Зеленский грозит трибуналом

Не так давно 3-й батальон 115-й бригады ВСУ записал видеообращение, в котором воины прямо сказали, что не видят ни малейшей мотивации быть пушечным мясом.

 

За что были отправлены в СИЗО. Их обвинили в дезертирстве. Как с ними поступят в дальнейшем, пока не известно. Скорее всего, отправят под трибунал. По крайней мере, именно им пригрозил Володичка, дабы не было повадно остальным.

Не отстают и генералы, которые теперь самостоятельно стали решать, как и когда им приходить на поле боя:

Офис президента Украины прорабатывает варианты наказания украинских генералов, проявивших самостоятельность при планировании отступления со Светлодарска. По информации украинских источников, там пахнет не только отставкой, но и арестами с обвинением в пособничестве врагу.

Вчера после нашего штурма Лимана сдалось ещё порядка 500 хероев, которым сала.

"Пленные из 79-й десантно-штурмовой бригады, 24-й мехбригады, 128-й горно-штурмовой бригады и большое количество теробороны. Также сообщают о плененных нацистах из нацбата "Донбасс". По количеству точной цифры еще нет, но она реально близка к 500. Как минимум, более 200 уже отправлено в места содержания и еще больше тех, кого еще не доставили"

Так кто там против нас воевать то собрался? А как же незалэжность та самостийность? Кто её отстаивать то будет?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх