На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Если в США принят закон о конфискации активов РФ, то какие на хер Ж-7 и ЕС? Все эти бандформирования получают указани...АР: США не станут...
  • Владимир Соловьев
    УКРАИНСКИЕ СОЛДАТЫ УМИРАЮТ ЗА САМОКОЛОНИЗАЦИЮ.Последний приют н...
  • Владимир Соловьев
    "Не станут конфисковывать российские активы без согласия G7 и ЕС". ЭТОТ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ПЛАНЕТАРНЫЙ ЗВЕРЬ-ПОЖИРАТЕЛЬ ЦЕЛ...АР: США не станут...

Контрсанкции: Подконтрольные США фонды и НПО прекратят работать в России

Контрсанкции: Подконтрольные США фонды и НПО прекратят работать в России Россия намерена прекратить деятельность в стране американских фондов и НПО, подконтрольных Госдепартаменту и другим американским госструктурам, говорится в заявлении МИД России об ответных мерах в связи с враждебными действиями США, сообщает РИА Новости 16 апреля

Президент США Джо Байден 15 апреля подписал указ о введении новых антироссийских санкций на следующий день после того, как предложил главе российского государства Владимиру Путину провести личную встречу и высказал заинтересованность в стабилизации отношений с Москвой.

«Имеется в виду прекратить деятельность в Российской Федерации американских фондов и НПО, подконтрольных Госдепартаменту и другим американским государственным структурам», — подчеркнули в МИД РФ.

В ведомстве отметили, что подрывная работа, которая ведется этими организациями на территории России давно и планомерно, «будет доведена до конца».

Это особенно актуально «на фоне того, что США не намерены сокращать размах своих подрывных усилий, осуществляемых системно с опорой на разветвленную законодательную базу».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх