На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Наличие в КПРФ такой плесени, как Парфёнов и Исаков, подтверждает, что дедушка Зю потерял ориентацию, а партия превра...В России разверну...
  • Людмила Ненашева
    Да, болтаем, болтаем и болтаем! Пора понять, что никто и ничего делать и  не собирается.Россия в состояни...
  • В С
    Ну а этот рыжий мудак чубайс ? Кто его тронул ?«Первый канал» до...

Экспертиза установила причину убийства сёстрами Хачатурян своего отца

Новая психиатрическая экспертиза, которую провёл институт им. В. П. Сербского, выявила, что убийство своего отца сёстры Хачатурян совершили в состоянии стрессового расстройства и страха. Об этом сообщил ТАСС, ссылаясь на адвокатов сестёр.

Эксперты подтвердили обнаруженные до этого другими специалистами факты жестокого обращения и сексуального насилия отца в отношении трёх дочерей.

Эксперты установили, что каждая из девушек с 2014 года страдала от синдрома жестокого обращения и посттравматического стрессового расстройства — все эти заболевания имеют прямую причинно-следственную связь между действиями Хачатуряна и обнаруженными у его дочерей расстройствами, — прокомментировала адвокат одной из сестёр Мари Давтян.

Ранее в отношении погибшего Михаила Хачатуряна было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера», статье 133 «Понуждение к действиям сексуального характера» и статье 117 «Истязание». В рамках него сестёр признали потерпевшими.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх