На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Позитив для оптимистов

3 578 подписчиков

Свежие комментарии

  • Olga Chuhutina
    У меня вопрос..Сколько  можно терпеть это быдло. У нас  народ вообще  тютя.........?В Ростовской обла...
  • Сергей 166
    У них явно есть загранпаспорта или свои национальные. Отправить в любую страну с безвизом и запрет на въезд в РФ наве...В Ростовской обла...
  • Венера Мирошниченко (Хисамова)
    Подыхаю вампир Садтмгсосй подонок еще земляк салон подяхсй Бога своего убиваешь сам подохгтшь быть тому ради Христа и...Предстоящие две н...

Секс без правил

«В Баку мужчина средних лет приехал в отель. И поселился в номере не один - а с любовницей», - читаю я на одном из интернет-порталов. Несколько часов спустя, продолжает местное издание, на выходе из номера в коридоре он случайно наткнулся на свою жену. Женщина, по сообщению издания, оказалась в том же самом отеле - и тоже не случайно. Дама пришла в гостиницу, как и ее изменник-муж, на романтическое свидание. Но в отличие от мужа - не с одним партнером, а с целой группой арабских туристов, проживавших там же.

Не сумев совладать со своими эмоциями, мужчина набросился на жену с кулаками. Охрана отеля и разняла горе-супругов. Изменник и рогоносец в одном лице поспешил удалиться. Портал сообщает, что в полицию с жалобой на побои жена-изменщица не обращалась.

Много лет назад похожая ситуация произошла и в моем отеле «Гельвеция».

К сотруднику охраны на фасаде гостиницы подбежал не на шутку обеспокоенный постоялец. Испарина на лбу, дрожащие руки и голос выдавали явное беспокойство, близкое к панике. Прикрываясь спиной охранника, мужчина украдкой заглядывал с улицы в ресторан.

В центре зала за небольшим столиком с диваном сидели две дамы - молодая модельного вида ухоженная блондинка и дама постарше - жена постояльца. Они пили вино и мило беседовали.

Гость проживал с женой в "Гельвеции" несколько дней. И супруги были уже хорошо знакомы секьюрити гостиницы.

«Я всерьез прокололся - впервые в жизни! Выручай, дружище - на тебя вся надежда!»,- потерянный взгляд молил о сострадании - «Смотри в оба - ничего не пропусти! Мне нужны все детали этой стремной тусовки. В долгу не останусь!»

Не задавая лишних вопросов, охранник встал прямо напротив окна и стал внимательно наблюдать. Иногда он подходил к мужчине, чтобы сообщить о происходящем. Но докладывать было особо не о чем - дамы продолжали сидеть, пить вино и мило беседовать.

«Ваша жена только что встала, взяла сумку, надевает куртку, собирается уходить», - внезапно услышал мужчина. И тут же рванул внутрь отеля.

Через несколько минут жена, оплатив счет, мило улыбнулась собеседнице, попрощалась с ней. И вышла из ресторана. А молодая девушка в полном одиночестве продолжала сидеть за столом. Неспешно попивая бокал вина, она уставилась в телефон. Через полчаса ушла и она.

«Ты меня спас, дружище!»,- поздно вечером услышал сотрудник у себя за спиной. Мужчина вытащил из кармана бумажную купюру и ловким движением вложил ее в карман секьюрити. «К счастью, пронесло - впервые в жизни такое! Да и случается подобное, я уверен, у одного на миллион!”

А дело было так.

Мужчина много лет приезжал в Петербург один - по делам. И вот впервые он приехал с женой - показать культурную столицу и отель, в котором всегда останавливался. Рано утром постоялец второпях завтракал. И уезжал - в головной офис компании на деловые встречи. А жена, не торопясь, спускалась в ресторан отеля, завтракала в гордом одиночестве. А позже уезжала на экскурсии. Ближе к вечеру дама возвращалась в отель, ужинала и снова уходила - гулять по магазинам.

Гость радостно сообщил охраннику, что в тот день у него был выходной. И как любящий муж он решил провести его вместе с женой - сходить в театр. Но предварить культурный семейный досуг мужчина твердо задумал другим досугом - романтическим свиданием. И не с женой.

Недолго размышляя, он пригласил молодую красивую «девушку по вызову» на пару часов прямо в свой же отель, как говорится - «не отходя от кассы».

Для романтической встречи гость арендовал еще один номер - но в другом корпусе «Гельвеции» (отель состоит из трех зданий). Спутница прибыла очень скоро и сразу поднялась в номер. «Но девка оказалась довольна бойкая»,- делился постоялец с опешившим охранником, вмиг ставшим ему спасителем и приятелем.

Мужчине, по его признанию, срочно потребовалось ненадолго покинуть отель - образовалась короткая, но важная встреча с коллегой не далеко от отеля. И он попросил девушку подождать его в номере, ни в коем случае не покидать его. И, тем более - не разгуливать по гостинице.

Но девушке стало скучно. И красавица приняла смелое решение - ослушаться «клиента» и спуститься в ресторан отеля на бокал вина. И как раз туда же вскоре после экскурсии прибыла ничего не подозревавшая жена постояльца.

Дамы оказались за соседними столиками, случайно разговорились, познакомились. И продолжили приятное общение за общим столом. Мужчина тем временем возвращался со своей встречи обратно. И внезапно увидел в окне ресторана страшную картину - двух знакомых ему дам, мило беседовавших за одним столом. «Это - конец! Она все теперь знает»,- пулей пронеслось в его голове.

К слову, многим отельерам хорошо знакомы истории про любвеобильных постояльцев, любителей экстрима - мужчин и женщин. Такие гости готовы приглашать «эскортниц», "ночных бабочек", давних любовников прямо в отель - туда, где в это самое время обитают их "половины". Некоторые даже заводят короткие знакомства с другими постояльцами. Но обязательно держат все детали втайне. Их кредо - секс без правил. Ведь это не только удобно и быстро, главное - рискованно, что создает интригу и остроту ощущений.

«Я познакомилась сегодня в ресторане с очень милой и красивой девушкой»,- дама начала внезапную беседу с мужем по дороге в театр. «Она родом из Петербурга. Пришла в отель - на романтическое свидание со своим давним знакомым, который остановился здесь же. Он пригласил ее в гости. А сам, дурак, бросил красавицу и убежал по делам. Сидит одна - на виду у всех, уведут ее быстро», - весело делилась жена. «Зовут его, к слову, так же как и тебя», - сердце мужа замерло, в голове застучало, а в глазах потемнело.

«Девушка мне настоятельно рекомендовала сходить с тобой в самый лучший и модный ресторан в городе», - вдруг резко сменила тему дама. - «Давай прямо завтра там поужинаем? А она, может быть, уговорит своего друга

составить нам компанию. Если ты не против, я приглашу их с нами, если увижу утром на завтраке».

«Не уверен, что вечером буду свободен, дорогая», - подчеркнуто деловито ответил муж.

«Я, конечно, прекрасно знаю этот ресторан», - рассказывал он охраннику, - И был там не раз. Меня там все знают! Так что схожу туда в другой раз. Когда приеду один».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх