На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    В  США совершает  100  убийств  ...В  ДЕНЬ    из  огнестрела  !  Вот  такая  демократия  и  свобода  владения  оружие...Отношения в типич...
  • Анатолий протасевич
    просто вернуть те законы ,которые были приостановлены-и всё.Можно ли в России...
  • Галина 123
    Народ - дерьмо.Отношения в типич...

Я как-то не права перед мужем?

Вчера нас пригласили отмечать в обед крестины друзья. Я беременна, не пью соответственно. Посидела до 9 вечера, уже устала, говорю давай поедем домой мужу, он согласился. Проходит 20 минут, полчаса... говорю, ну что, едем? Да, едем, а сам сидит и не вызывает такси. Тут друг говорит, ты его оставь, а сама езжай. Я говорю, хорошо. Проводил меня до такси, время уже 10 вечера, сказал, что часик и он приедет. В итоге приехал в 6-м часу утра.
Истерик никаких не заводила, скандалов тоже, проснулись, пошли в душ, договорились пойти в кафе позавтракать, чуть прогуляться. Я уже собираюсь, и он говорит: "зачем ты трогала мою ферму (с муравьями, он ими увлекается), зачем ты нажала на трубки??" Говорю, спокойно, я ничего не нажимала и не трогала, он уже начинает не нервах мне отвечать, нет ты трогала, говорю, что трогала, значит трогала, я опять ему отвечаю спокойно "я туда не подходила вообще", он начинает уже психованным тоном отвечать "ты трогала, зачем говорить и врать обратное, пр*дурок"...
После оскорбления я сменила тон, утверждала тоже самое, в ответ услышала, что я пр*дурошная, если нечаянно задела, зачем отрицать, начал уже говорить, мол, я не говорю, что ты специально, но факт есть факт, ты лазила там и трогала.
Я не выдержала, заплакала, говорю, зачем ты издеваешься надо мной, тебе в кайф что ли? В ответ он мне ты пр*дурок, ори давай, и смеялся. Оделся и ушёл. Я вот не знаю, зачем он так сделал? Специально меня вывел? Мне так обидно, хотелось время вместе провести, я уже не могу в четырёх стенах сидеть, хочется сменить как-то обстановку... слёзы просто градом... из-за какой-то фигни устроил скандал, вывернул все как ему удобно, а я теперь сижу пр*дирок такой и плачу.
Что мне делать в такой ситуации, как вести теперь себя?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх