На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современные мужчины и всё всё всё.

Картинка из интернета
Картинка из интернета

Конечно же в качестве примера, я возьму комментаторскую "элиту".

Начнём с самой любимой темы - деньги. 

Мужчины любят бить себя в грудь и перекрикивая друг друга, доказывать:

- Я герой! 

- Я хозяин медной горы! 

- Я добываю бивень мамонта, кормлю вас всех, одеваю! Преклоняйтесь!

Как только добывальщику говорят: 

" Господин хозяин, тут такое дело, вашего бивня не хватает даже, чтобы вас прокормить, не говоря уже о чём-то другом, а уж тем более содержании."

Тут же выкатывается обиженная нижняя губа, появляются претензии, что он старается, а его не ценят, что между прочим он получает на 3000 рублей больше, чем жена и вообще, денег в стране мало, вот на него и не хватает. И зарплаты смешные по стране и все в этом роде. 

Хм, окей. 

В моем городе, вся элитная недвижимость, сметается с рынка как горячие пирожки. А это миллионник и стоимость квартиры, ещё на стадии строительства, достигает 40-ка млн. 

В моем ЖК автопарк не уступает Арабским Эмиратам: Мазератти, Ламба, даже внедорожник марки Бентли имеется. 

Откуда у людей деньги? Печатают что-ли? 

Вторая любимая тема - отношения с женщиной. 

Не дай бох, лишнее движение в сторону женщины сделаешь, это ж так и аленем у "крутых" бро-мачо прослыть можно. 

Топим мы за полное пополам, только как-то пополамее в свою сторону, не ну а че? 

Женщина должна всё сама, не важно что, главное сама! А если дядя вдруг вырисовывается на постоянку в жизни женщины, то она все равно все сама, и приготовить и постирать ему тоже сама. 

Он между прочим, когда один жил, и готовил себе сам, и убирал за собой, это было все быстро и не напряжно. Так что пусть женщины не рассказывают, что это сложно, че сложного-то, приготовить мне, детям, убрать за нами, постирать нам погладить? Ведь никакой же разницы нет, за собой ты убираешь или за целой семьёй, правда же? А остальное все сама, сама. 

Ещё интереснее, когда он и она съезжаются на общую съёмную территорию и живут в полном пополаме. Платят за квартиру пополам, у каждого своя полка в холодильнике, готовит каждый сам себе, убирает каждый за собой, спят видимо тоже отдельно, иногда встречаются, один из них спотыкается и нечаянно втыкается в другого. Мне это видится как-то так. Сняли хатку, живут как в общаге, иногда спят друг друга. Зато полный пополам. Красота. 

Или вот ещё вариант: пришёл дядя жить в квартиру к тёте. Вещи свои приволок, полки занял, диван. Обжился. Она ему через какое-то время говорит, ремонт бы сделать, кран течёт, поменять бы надо, а он ей, э неет, я тут не хозяин, вкладываться не буду, денег у меня нет, я хлеб покупаю и хватит. А то, что коммуналку не плачу, еду не приношу, беспорядок развожу и требую себя кормить, чистую одежду и кекс, так это что? Жалко тебе что-ли? 

По логике данных товарищей получается, что женщинам предъявлять требования к мужчинам нельзя, искать себе партнёра по душе тоже, потому что предъявлять требования - это мужская прерогатива. 

Ты должна быть согласна на плохое отношение к себе, не рассчитывать на него как на мужчину, партнёра, все сама сама, о финансах тут вообще речь не идёт, попробуй только заикнуться, чтобы он тебя кофе угостил, ага щаз, столько денег на тебя потратить, а взамен он поманит тебя пару раз в день пальцем, когда в штанах загудит. 

Ах, да! Не забудь при этом выглядеть как голливудская звезда, САМА! И не сметь ему высказывать, на счёт его пузца, трёх подбородков и вялости под одеялом. Хорошего человека должно быть много, он это пузцо, между прочим, долго отращивал, понимать надо! А то, что под одеялом так себе, так в чем проблема, вот тебе целый дядька, бери и все сама сама. 

 

И кто тут мерканьтильные потребленцы-приспособленцы? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх