На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Позитив для оптимистов

3 775 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Очень хорошее предложение !«Это уже не ульти...
  • Николай
    "...Интересно, куда сбежит наша власть..." Опять как в 39-м, за 17 дней сбегут в румынию, Венгрию и др. страны запада...«Польша заслужила...
  • Vladimir Lioubimcev
    Трампу "не по зубам" оказалась ГАДЯЩАЯ АНГЛИЧАНКА, а не "мир на Украине"......Трампу мир на Укр...

Журналист: Украинские эскортницы в России могут быть информаторами СБУ

Текст: Алексей Дегтярев

 

В России под видом проститукок-эскортниц работают женщины-агенты украинской разведки, сообщил российский журналист Андрей Медведев со ссылкой на информацию исполняющего обязанности руководителя СБУ Василия Малюка в эфире украинского ТВ.

Медведев обратил внимание на репортаж украинского телеканала, в эфире которого Малюк заявил о «работающих в тылу врага женщинах-агентах СБУ», сделавших пластическую операцию и изменивших анкетные данные.

Журналист в своем Telegram-канале предположил, что Малюк мог иметь в виду элитных проституток – «эскортниц», которые прошли через пластические операции и сделали «прочий тюнинг в виде имплантов».

«А смена данных – это когда удачно вышла замуж?» – задал Медведев риторический вопрос.

Он подчеркнул, что не шутит и не иронизирует по поводу этой темы, и отметил, что украинские эскортницы в России известны работой в качестве информаторов СБУ.

Весной в парламенте Эстонии заподозрили беженок из Украины в намерении заниматься проституцией в Евросоюзе. Тогда же российские правоохранители обнаружили в Херсоне материалы на эскортниц, которых Служба внешней разведки Украины использовала как информаторов и для выполнения особых поручений и даже диверсий в России и Европе.

Ссылка на первоисточник
наверх