На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    В  США совершает  100  убийств  ...В  ДЕНЬ    из  огнестрела  !  Вот  такая  демократия  и  свобода  владения  оружие...Отношения в типич...
  • Анатолий протасевич
    просто вернуть те законы ,которые были приостановлены-и всё.Можно ли в России...
  • Галина 123
    Народ - дерьмо.Отношения в типич...

The Babylon Bee: Байден перевел вклады американцев на Украину в целях безопасности

Байден заверил американцев, что на Украине их банковские вклады будут в безопасности

Президент США Джо Байден и президент Украины Владимир Зеленский в Киеве, Украина. 20 февраля 2023 года - ИноСМИ, 1920, 15.03.2023
© AP Photo / Evan Vucci
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
В связи с крахом нескольких крупных американских банков президент Байден перевел вчера вечером вклады всех американцев на Украину. Сегодня он заверил граждан США в том, что теперь их сбережениям ничего не угрожает, сообщает сатирический сайт The Babylon Bee.
Вашингтон, округ Колумбия — На фоне грандиозного краха нескольких банков за считанные дни и страхов, что может пошатнуться сама банковская система США, президент Байден выступил с заявлением и заверил американцев, что их вкладам ничего не угрожает, потому что они на Украине.
"Народ, не беспокойтесь. Благодаря решительным действиям моей администрации все деньги в безопасности на Украине, — объяснил Байден. — Я лично снял все ваши деньги и переправил туда еще вчера вечером! А проконтролировал перевод мой сын Хантер! Вот что значит настоящее лидерство! Но на дальнейшие вопросы я отвечать не буду".
С этими словами Байден развернулся и попытался выйти из зала. На это у него ушла целая четверть часа, так как дверь он нашел не сразу.
Украинская сторона заверила американцев, что вернет вклады, как только окончатся боевые действия, и пообещала много не снимать.
На момент сдачи номера в печать только за время выступления Байдена рухнуло еще двенадцать банков.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх