
Есть такая восточная поговорка: «Из кувшина в чашку можно налить только то, что в нем было».
⠀
То есть, если там вода, а Вам хочется чтобы лилось вино, одного желания будет мало.
⠀
Так и с людьми: Вы напрасно порой ждете от человека каких-то поступков, а он просто наполнен не тем содержимым, чтобы оправдать Ваши ожидания.
⠀
Выбирайте мужчину правильно, этому можно научиться! Это как готовить или читать. Не стоит лепить "из того, что было", превозносить в нем то, чего нет.
⠀
Если он с самого начала деятельный, перспективный, не сидит на месте и идет к своей цели, то скорее всего добьется многого и Вы будете мотивировать его и радоваться результатам вместе.
⠀
Если же с первого дня у него виновато правительство, соседи сверху, судьба, город и т.д, то Вы в итоге будете жить в еще большей безответственностью в нем.
⠀
Помните, Любовь, это не только страсть, но и здравый смысл, и аналитика, и маркетинг. "Богу Богово - Кесарю Кесарево".
⠀
Нравятся мои посты? Поставьте лайк. Мотивирует писать для Вас больше!
⠀
-согласны с мнением?
-часто делали ошибочный выбор?
Паньков Валерий

Свежие комментарии