На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сейчас еще финскую аэс и с/х закроют и все финнам труба. Будут побираться на евро помойке как и гркеки с мамалыжниками.Финны решили пока...
  • Eduard
    О переговорах:"Мы 8 лет переговоры вели,не много ли"?Все расчитывали на эту сволочь Зеленского,его молодость и порядо...Путин ждёт момент...
  • Eduard
    Европа должна собой заниматься,а не Украиной!Путин ждёт момент...

Вашингтон готовится к инаугурации Джо Байдена

Считаные дни остаются до инаугурации избранного президента США Джо Байдена. По всем параметрам должно быть торжественное и праздничное мероприятие. И это действительно так. Ведь вступает в должность новый президент великой страны. За проведением этих торжеств всегда следили во всем мире. Только вот в этот раз торжества, если их можно уже назвать таковыми, окрасились в цвета хаки. И такого в США никогда ранее не бывало.


В столицу введены войска Национальной гвардии. И в немалом количестве. В четыре раза больше, чем сейчас присутствует в Ираке и Афганистане. Неужели в Вашингтоне сейчас неспокойней, чем в вышеназваных странах?!
Глава полиции Вашингтона Роберт Конти сообщил журналистам о том, что в Вашингтон будут введены 20 000 бойцов Национальной гвардии.

Он добавил, что очень обеспокоен ситуацией с безопасностью в городе как в будущие выходные, так и в дни перед инаугурацией, а правоохранители «относятся к этому серьёзно».

Неужели обстановка в Вашингтоне настолько серьёзная, что требует таких беспрецедентных мер безопасности?! Или сами же и нагнетают её?! И кого так боятся власти?! Неужели сторонников уходящего со своего поста бывшего президента США Дональда Трампа?! Так это совсем не они устраивали погромы летом прошлого года. А как раз наоборот: в большей части электорат одержавшей победу демократической партии, участники движения БЛМ.
А то что сообщило ранее ФБР, что возможны вооруженные протесты и провокации сторонников Трампа..."...ФБР направило в правоохранительные органы информацию о возможных протестах и нападениях на правительственные здания в штатах, начиная с 16 января. В меморандуме Бюро также говорится, что некая вооруженная группа может приехать в Вашингтон и устроить восстание, если конгресс снимет с должности президента Дональда Трампа.". скорей всего это нагнетание напряженности со стороны самого ФБР

Солдаты в Капитолии

В самом Конгрессе сейчас расположены более 6 тысяч солдат Национальной гвардии. Полноценная бригада

Столица готовится к торжественной инаугурации...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх