На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Позитив для оптимистов

3 578 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vlad
    на вылет куда?В Ростовской обла...
  • Венера Мирошниченко (Хисамова)
    Милицтя подкупил только полицию за 40 тысяч миллиардов долларов, от кудп у них самолеты? , за мои зовы очень большие ...Предстоящие две н...
  • Венера Мирошниченко (Хисамова)
    4 ый месяц 39733 за кап ремонт и вычитывают 401,30 где ваша совесть про курили?Предстоящие две н...

Колдун Юрий Лонго: Сталин закрывал солнечное сплетение

15 лет назад (17 февраля 2006 года) в возрасте 55 лет умер знаменитый колдун Юрий Лонго. В одном из первых номеров своего «Нового взгляда» (весной 1992) опубликовал интервью, которое мне предложили:

Предсказывая на своих сеансах судьбу другим, можете ли вы предсказать её себе?
-
 Да, конечно. Но в какой-то степени я могу и управлять своей судьбой.
А может ли каждый человек управлять своей судьбой?
-
 Не каждый человек может управлять своей судьбой, но, если люди будут больше прислушиваться к своему сердцу и жить в согласии со своей душой, то на свете будет больше счастливых, нежели несчастных людей.
Как вы думаете, среди видных политических деятелей встречались люди, обладающие гипнотическими способностями?
-
 Да, это Наполеон, Ленин, Сталин, Гитлер, Горбачев.

Горбачев, например, был прекрасным гипнотизером. Он обладал гипнотическим внушением, у него хорошо поставленный голос, великолепный взгляд, что видно даже невооруженным глазом. У Горбачева было 6 экстрасенсов, которые помогали ему и защищали его энергетику. Однако гипнотические силы покинули его, и он вынужден был уйти с политической арены.

Наполеон, Гитлер, Ленин, Сталин также владели такими способностями, причем работали они на особой энергии. И здесь не просто слова, я долго изучал это и понял, что каждый из них, стоя в определенной позе, тем самым закрывал определенную чакру. Гитлер, например, закрывал половую чакру, Ленин – сердечную, Сталин – солнечное сплетение для того, чтобы энергетическая подпитка шла из космоса.

Колдун Юрий Лонго: Сталин закрывал солнечное сплетение

Вследствие этого гипнотическое влияние на людей было стопроцентным, тем более, что Ленин, Сталин, Гитлер были истерическими личностями, поэтому они своей энергией и давили на окружающих. Это так называемое политическое воздействие чисто гипнотическим способом.

Помогают ли вам ваши способности в быту?
-
 Я расскажу про тот случай, когда меня обворовали. Однажды я возвратился со своих сеансов и обнаружил, что дверь в мою квартиру с черного хода взломана, однако сигнализация не сработала и наиболее ценные вещи из моей квартиры похищены. Я вызвал милицию, нисколько не надеясь на то, что она поможет мне вернуть похищенное, а скорее для того, чтобы зафиксировать, что сигнализация не сработала. Этот случай, кроме сотрудников милиции, я никому не рассказывал, но, несмотря ни на что, заметка о происшедшем на следующий день появилась в “Московском комсомольце”, написанная как бы в издевательском тоне. В ней было сказано, что “вот уже третий день милиция не может найти похитителей, а магистр оказался бессилен”.

Конечно, это меня задело, и я через неделю дал в “МК” объявление о том, что если к определенному сроку преступники не вернут мне похищенное, то я запущу в космическое пространство заряд с такой силой, что 13 числа он упадет на одного из них, в результате чего может быть летальный исход. За неделю до этой даты в “МК” позвонили и сказали:

“Пускай колдун не волнуется, мы постараемся все ему вернуть”.

И вот 13 числа в 3 часа ночи раздался звонок в дверь. Открыв её, я увидел перед собой коробку из-под телевизора, в которой лежали все мои вещи, кроме дубленки, но, видимо, за неё и вместо украденных 200 долларов, они положили туда 400.
Могли бы вы, скажем, найти угнанную машину?
-
 Да, в моей жизни был такой случай, когда я помог найти угнанную машину своему другу, инспектору ГАИ. Для этого мне пришлось ввести в гипноз своего сомнамбулу, это человек, который, находясь в гипнотическом состоянии, выходит в космическое пространство. С ним беседовал сам хозяин машины. Сомнамбула описал, как выглядит автомобиль, сколько было угонщиков и где она сейчас находится.
С точки зрения профессионального колдуна, скажите, что означают такие понятия, как сглаз и порча?
-
 У каждого второго человека есть черная энергия, т.е. порча, сглаз. Что это такое, сейчас объясню.

Ваша энергия – это есть защитная оболочка, и если злой человек вам позавидует или наговорит на вас, это значит, что он послал на вас свою черную энергию, тем самым пробив вашу энергетическую оболочку, в результате этого образуется дыра, которую надо залатать, высосав оттуда черную энергию.

Порчу и сглаз я снимаю на своих сеансах.
Я знаю, что вы лечите многие заболевания. Пытались ли вы лечить рак и СПИД?
-
 У меня были случаи излечения рака желудка, исчезала опухоль мозга. Единственное, что я не пытался лечить, так это СПИД, т.к. с этой болезнью ко мне еще никто не обращался.

Колдун Юрий Лонго: Сталин закрывал солнечное сплетение
Колдун Юрий Лонго: Сталин закрывал солнечное сплетение
Колдун Юрий Лонго: Сталин закрывал солнечное сплетение

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх