На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Белевский
    Вова, обеспечь жильём Россиян, а потом делай пожертвования ЧуркаМ...В Казахстане недо...
  • vagas Karlito
    Станет совсем плохо  возьмем на прокорм как губернию!))Финны решили пока...
  • Анжела
    я тебе сейчас одну умную вещь скажу, только ты не обижайся - мы их таки не просто так кормим! тока тсссссссВ Казахстане недо...

Знакомая вышла замуж за богатого, сбежала через 1,5 месяца. Рассказываю почему

Порой события в жизни превосходят фантазии сценаристов и впечатляют больше фильма. Так, история Лены А., мечтавшей подцепить богатого москвича с жильем, закончилась очень необычно и поразила всех, кто ее знал.

Предистория

С Леной мы работали в одном отделе маркетинга крупного бренда одежды. Позиция у Елены была стартовая, не требующая особых навыков: она должна была оформлять заказы через директ Instagram и WhatsApp.

Леночка приехала в Москву из Волгограда, снимала комнату в районе Выхино и мечтала выйти замуж за богатого москвича. Отчаянно хотела она 2 вещей - не работать (чтобы мужик обеспечивал) и жить в своей квартире именно в Москве (подмосковичи по этой причине не рассматривались).

Предложить Лена могла молодость и красивую внешность а-ля Барби. Искала девушка судьбу на Тиндере, но не получалось: кандидат то жилье снимает, то разведенный с детьми (хотелось бездетного), то мало зарабатывает, то с несерьёзными намерениями. Наконец, звёзды сошлись, и спустя пару лет усердных поисков она встретила его.

Где же принц на белом коне, ну или хотя бы на черном автобусе?😊
Где же принц на белом коне, ну или хотя бы на черном автобусе?😊

Встреча с принцем

Алексей вначале ей вообще не понравился: страшненький, без машины. Но они поужинали в хорошем итальянском ресторане на 10 000 руб, домой он её повез на такси комфорт-класса. Алексей рассказал, что работает руководителем снабжения в крупной международной компании, есть своя квартира в Некрасовке (замкад, но возле метро и с московской пропиской), пока 1-к комнатная, но он скоро продаст ее и купит 2-х.

Отношения развивались стремительно: 3-4 раза в неделю они ходили по дорогим ресторанам, через 2 недели он дал ей 30 000 руб на шопинг, а через месяц ребята полетели в отпуск в Испанию. Дальше были короткие совместные путешествия на выходные в Питер, Сочи, Калининград, где Алексей всё оплачивал, снимал хорошие отели.

На выходные в Сочи? Легко, я все оплачу
На выходные в Сочи? Легко, я все оплачу

Лена млела и всем хвасталась. Спустя 2,5 месяца после знакомства он сделал предложение, и она согласилась. На свадьбу потратили миллион рублей, и всё оплачивал Леша. Даже гостям, участвующим в конкурсах на свадьбе, дарили дорогие подарки! Лена уволилась с работы, уехала жить к Алексею довольная, как слон. Целый год я о ней ничего не знала, пока случайно не увидела ее в торговом центре. Грустную.

Не все то золото, что блестит

Вначале Лена мялась, говорила, что замужем и все хорошо, затем ее прорвало и сказала как есть: что ушла от мужа через 1,5 месяца после свадьбы и рассказала почему.

Первое подозрение мелькнуло в ее голове, когда вскоре после свадьбы она нашла платёжку об уплате коммунальных за квартиру Лёши на имя какой-то женщины. Алексей сказал своей жене, что это бывшая собственница, у которой он купил квартиру. Лена несколько раз просила его прописать ее в этой квартире, но он все находил какие-то предлоги, чтобы перенести.

Дальше Лена стала замечать, что на работу он ходит в одном и том же, в старых вещах. Алексей ответил на это, что у них корпоративная униформа.

Третье, что вызвало у Лены подозрение - карта, которую он дал ей после свадьбы и разрешил тратить сколько угодно, оказалась кредитной, с задолженностью 200 тысяч.

Так как фото Лены здесь опубликовать не могу, ставлю свое и без лица
Так как фото Лены здесь опубликовать не могу, ставлю свое и без лица

В общем, когда Алексей ушел на работу в очередной раз, Лена провела тщательную ревизию его вещей. И в потайном отделе его чемодана нашла диплом об окончании ПТУ по специальности слесаря-монтажника (муж говорил, что экономист по диплому). Также она обнаружила документ, что 7 лет назад в фирму, где он якобы руководитель отдела снабжения, Алексей был принят кладовщиком. И ещё один документ 2-х летней давности, где говорилось, что он переведен на должность старшего кладовщика.

Вечером состоялся тяжёлый разговор. Алексей сознался, что жилье у него съёмное, а не свое. А также в том, что его зарплата составляет 90 тысяч в месяц. И 1,5 млн, которые он потратил на ухаживания и свадьбу - деньги, которые он несколько лет копил на покупку жилья в Подмосковье. Влюбился и все промотал. Лена жертвы не оценила и на следующий же день, когда он был на работе, ушла со всеми вещами. Поиски принца она ведет до сих😊. Как вы думаете, кто более неправ в этой ситуации - девушка, пытающаяся хорошо устроиться за счёт своей внешности, или мужчина-патологический врун?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх