На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Если раньше были хоть какие-то надежды у дуркаины на мирное решение вопроса по СОБСТВЕННО существованию ее как украин...Время вышло–РФ сн...
  • Олег Самойлов
    ВЕРНО! "...для этого требуется большое оперативное искусство и подвижные штабы..."! Но для этого надо поснимать всю э...К ZOV добавилась ...
  • Eduard
    Маск:"Янычар,беги!"На Западе оскорби...

Бабоньки, а не зажрались ли вы

 

фото с яндекс картинки
фото с яндекс картинки

Читаю комментарии под моими публикациями оставленные читателями и порой не понимаю, что современным женщинам надо. Иногда это можно сказать не комментарий, а крик души. Мужчина старается насколько это возможно, но женщина не ценит его усилий и только увеличивает давление на него.

В одном из комментариев мужчина пишет, что зарабатывает 130 т.р., имеет квартиру трешку, двое детей, но по мнению жены это ужасно мало и он не может обеспечить семью всем необходимым, одним словом нищеброд. Так что пока он не знает что делать дальше.

Как думаете, долго такой брак продержится? Я сомневаюсь.

В другом мужчина высказывается, что каждый месяц по словам его жены у нее даже бюстгальтера нет, на улицу голой идти придется.

Куда она девает вещи с предыдущего месяца лично мне не понятно. Неужели так носит, что за месяц разваливаются?

И таких комментариев хватает. Есть где мужчина зарабатывает и 200+ и все равно женщина недовольна. Вот у меня и возникает вполне резонный вопрос: Бабоньки, а не зажрались ли вы?!

Я понимаю, что сидеть на шее мужа тепло и удобно, но хоть каплю благодарности то можно дать своему мужчине за его старания. Но я так понимаю женщины это воспринимают как должное. Не справляется, следующий.

Именно из за подобного отношения в России разваливаются столько браков. Мужчины стараются как могут, но ничего не получают взамен, даже элементарной благодарности. И естественно у него опускаются руки, зачем стараться, если кроме выноса мозга ничего не получишь.

Если подобное будет продолжаться и дальше, то институт брака в России просто умрет. Уже сейчас женщины активно обсуждают нежелание мужчин связывать себя узами брака. Куча статей как затащить мужчину в ЗАГС. Пока это работает. Но надолго ли хватит мужского терпенья?

Так что уважаемые женщины, цените своих мужей, ну и мужчины конечно тоже не задирайте нос и цените своих жен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх