На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    На Западе оскорби...
  • владимир рябченко
    Конфискация добьет таллер... Итак веры поубавилось зелёному фантикуАР: США не станут...
  • brigadier21 Snytsarienko
    Самое оптимальное в наших интересах сочетание - это проводить по несколько успешных атак с продвижением на разных нап...К ZOV добавилась ...

Москву и Подмосковье с раннего утра атаковали беспилотники.

Атака дронов на Москву и Подмосковье. Взрывы, работает ПВО — прямая трансляция© PETROV SERGEY / NEWS.RU /GLOBALLOOKPRESS

АТАКА ДРОНОВ НА МОСКВУ И ПОДМОСКОВЬЕ. ВЗРЫВЫ, РАБОТАЕТ ПВО — ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Москву и Подмосковье с раннего утра атаковали беспилотники. В нескольких населённых пунктах по области слышались взрывы. Источники сообщают о взрывах в Истринском, Красногорском и Одинцовском районах Московской области. Царьград следит за развитием событий и ведёт прямую трансляцию.

С раннего утра на Москву и Подмосковье обрушилась массированная атака беспилотниками. Сначала один за другим стали появляться сведения о влетевших в многоэтажные дома БПЛА. То в Новой Москве, то в столице.

А чуть позже тревожные новости пришли из Подмосковья. Очевидцы сообщали о звуках взрывов. По предварительной информации, здесь активно работает наша ПВО. Были сбиты несколько дронов.
Царьград ведет прямую трансляцию.

Прямая трансляция

07:55. Источник SHOT сообщил о том, что на Ленинском проспекте в Москве в 30-этажный дом "врезался беспилотник с тремя взрывными устройствами":

По нашей информации, БПЛА ударил в квартиру на 14 этаже, однако взрывчатка не сдетонировала. Из дома  эвакуированы 300 человек, их разместят в ближайшей школе. На месте работают экстренные службы и сапëры.

07:46. В целях безопасности на время работы экстренных служб проведены мероприятия по эвакуации жителей нескольких подъездов в двух домах, пострадавших от попадания БПЛА, уточнил Собянин. Сразу после окончания работы специальных служб жители смогут вернуться в свои квартиры.

07:43. Губернатор Московской области Андрей Воробьев у себя в телеграм-канале также подтвердил атаку беспилотников:

Сегодня утром жители некоторых районов Московской области могли слышать звуки взрывов — это работает наша ПВО. На подлете к Москве были сбиты несколько беспилотников. Прошу жителей сохранять спокойствие. Все экстренные службы работают.

07:40. Экс-глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин опубликовал момент уничтожения одного из атакующих Подмосковье дронов.

07:38. Дрон сбит в небе над Рублёвкой.

07:21. Мэр Москвы Сергей Собянин подтвердил атаку беспилотников.

07:12. "Взрывы в Барвихе. Страшно бабахает": Подмосковье атаковано. Работает ПВО - источники. 

07:10. Телеведущая Ксения Собчак в своём телеграм-канале "Кровавая барыня" сообщила, что "близкий друг, живущий на Рубле", подтвердил: "…Взрывы в Барвихе. Страшно бабахает... Новые ощущения. Земля трясётся".

07:00. Третья атака беспилотника в Москве: БПЛА влетел в квартиру на Ленинском проспекте - источник.

06:50. По информации источника Readovka, в Новой Риге прозвучало два взрыва около пяти минут назад. Также взрывы раздаются в подмосковном Одинцово и Красногорске.

Источник Царьграда подтверждает информацию о взрывах в Красногорске.

06:40. "Работает ПВО": Источник заявил о взрывах в Одинцово.

06:31. БПЛА врезался в многоэтажку в Москве. Жильцов эвакуируют — источник.

05:38. Многоэтажку в Новой Москве атаковал беспилотник. Обнаружено крыло БПЛА. Пахнет порохом.

05:03. В Новой Москве прогремел взрыв в многоэтажке — источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх