На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ed
    среди них полно своих человечков, но для кого своих? Вот главная заковыка!Подозреваемых по ...
  • ninikooo Митусова
    ни один сопричастный не должен уйти от ответственности. Начинать нужно с того, кто регистрировал их и выдавал паспорт...Подозреваемых по ...
  • ninikooo Митусова
    Н.Подозреваемых по ...

Избивший полицейского в Воронеже пьяный американец обвинил во всём качество русской водки

История началась в январе этого года. Тогда мужчину задержали за дебош и доставили в отдел, где он и напал на правоохранителя.

Американец, избивший полицейского в Воронеже, пожаловался на качество русской водки. Видео © LIFE

В Воронеже судят американца, который устроил пьяный дебош и напал на полицейского. Гражданин США Роберт Гилман винит во всём водку "Русский стандарт". Он считает, что алкоголь в стране некачественный, поэтому он отравился.

История началась в январе этого года. Тогда мужчину задержали за то, что он в состоянии алкогольного опьянения устроил дебош. Неадекватного иностранца доставили в отдел полиции. Уже там он несколько раз ударил правоохранителя. Также оказалось, что американец находился на территории РФ с просроченной визой.

Гилман после своей выходки был арестован на два месяца. Против него следователи возбудили уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти. Сегодня состоялось заседание суда. На нём мужчина и рассказал, что во всём виновата плохая водка. Это линия его защиты: был в состоянии тяжёлого отравления палёной водкой. Это приравнивается к состоянию аффекта.

"Обычная российская водка — "Русский стандарт". Просто я знаю, что у вас [в России] некоторые люди умирали от алкоголя плохого качества", — сказал Лайфу американец.

Отвечая на вопрос, считает ли он, что у него было отравление, мужчина заявил следующее: "Я не просто считаю, я думаю, что, если бы сделали объективный химический анализ, вы это знали бы точно". Следующий суд по делу гражданина США назначен на 6 июня.

Ранее сообщалось, что житель Уфы напал на полицейского с туалетным ёршиком. 49-летний мужчина был доставлен инспекторами в отделение полиции за езду в нетрезвом виде, однако предпринял попытку сбежать от представителей власти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх