На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Позитив для оптимистов

3 577 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    И армия! Армия, в которой начали преобладать натуральные пидарасы, алкаши и наркоши ! Нормальные наглы не хотят ни на...Что станет с Брит...
  • Вера смелых
    "Если Бог хочет кого-либо наказать, он лишает того разума". - а с разумом в Наглии давно проблемы... Королевская семе...Что станет с Брит...
  • Серж Южанин
    30 лет своей «сво...

А баба Яга против! Секс и феминизм.

 
 
картинка найдена на просторах интернета
картинка найдена на просторах интернета

 

Предупреждение, пост наполовину шуточный. Все-таки весна)))

Так уж сложилось в современной истории, что феминизм идет под руку с сексуальной женской неудовлетворённостью.

Вернее, не совсем так.

Распущенность нравов в обществе развивается по спирали. От полного пуританства до максимальной сексуальной свободы. Каждый раз, при наступлении сексуальной свободы, начинается история про острую необходимость женщин в сексе. И активное количество мужчин, искренне и незамутнённо желающих бедных женщин этим самым осчастливить. Женщины потерпят – потерпят эти самые издевательства, а потом бах – и получай по башке сковородкой (в смысле, феминизм). И сколько уже раз так бывало, но ничему история не учит (хотя может, кому-то и нравится просто сковородкой то…)

Вот смотрите. Где-то в первой половине 19-го века в западном обществе активно муссировались поветрия, что женская истерия – это бешенство матки. В смысле – сексуальная неудовлетворённость. Мол, если у женщины есть эта самая неудовлетворённость, то она и недовольна. А вовсе не тем, что муж у нее бухает, проигрывает в карты ее приданое, таскается за каждой юбкой и т.д. И врачи даже стали активно проводить процедуры для успокоение женских истерик. Да-да, просто руками. Так как целый день заниматься такими процедурами было для врачей наверное утомительно, то очень скоро, для облегчения своего нелегкого труда был придуман вибратор. Первый – даже на основе паровой машины. Ну все для женщин ведь сделано, все для их удовлетворения.

А тут женщины бах – и сковородкой. В смысле – суфражизмом. По датам почти подходит. Совпадение? Или просто достали эксперименты некоторых очень уж яростных поклонников данного подхода к женскому здоровью?

Вторая волна феминизма началась в штатах, в 60-х годах. Тут еще веселее. Американские ковбои – это вам не утонченные европейцы. Будут еще они какие-то там вибраторы придумывать. Они решают проблемы кардинально. После второй мировой войны, американские мужчины вернулись домой. И загнали женщин, которые за эти годы заменяли их на рабочих местах на кухню, где им, женщинам, и было место. В Европе такого не было, так как выгонять особо некому было, все-таки мужчин сильно повыбило, да и при восстановлении после военной разрухи нужны были все свободные рабочие руки.

Но я отвлеклась. Загнали они значит женщин по домам, а женщины недовольны. Ворчат. Ну точно, решили американские ковбои, это от секса все. И начали своим благоверным пачками клиторэктомию делать (серьезно, я когда узнала о масштабах – за голову схватилась. Об этом не принято как-то говорить, стыдливо замалчивается, но одна из причин волны феминизма именно в этом). Те, кто либо более жалостливые были, либо может более эстетствующие, радостно сажали женщин на знаменитый «прозак», т.е. лошадиное успокоительное и отправляли на принятие курсов электрошока. Пробовали еще лоботомию делать – но не зашло. Думаю, причина в том, что даже самые грубые ковбои любят красивые женские волосы. Т.е. не хотели «шкурку портить».

Ну и получили сковородкой по мозгам. Потом уже волной по всему миру прошлись – не фиг издеваться над женщинами.

Ну а третья волна феминизма произошла в 90-е. Опять же – всем женщинам нужен секс. Чем более привлекательна женщина – тем больше у нее секса. Поэтому изволь дорогая на каблуки, под макияж, и желательно еще под нож для увеличения груди, попы, правку носа и т.д. Это в твоих же, женщина интересах, чтобы секса у тебя больше было.

И опять сковородка прилетела. Как раз в 90-е женщины повсеместно стали отказываться от ненавистных каблуков, позволять себе появляться в обществе без макияжа, укладок и т.д. Ибо ничего вы, уважаемые мужчины, не понимаете. Отстаньте от нас с вашим сексом. Мы, конечно, очень даже не против, но не ценой своего здоровья. Не нравится – никто не держит.

В России с феминизмом странно все происходило. Вроде и были и есть феминистки, но как-то вяленько. Может мужчины привычно менее сексуально озабочены, может еще какая причина. (на самом деле есть, конечно причина, но это другая история)

Но уважаемые, если не хотите сковородкой – вы бы поменьше шутили на тему, мол МарьИванна ходит злая, потому что ее никто не удовлетворяет. Возможно, у МарьИванны любимый кот просто болеет. Вот и раздраженная.

 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх