На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сейчас еще финскую аэс и с/х закроют и все финнам труба. Будут побираться на евро помойке как и гркеки с мамалыжниками.Финны решили пока...
  • Eduard
    О переговорах:"Мы 8 лет переговоры вели,не много ли"?Все расчитывали на эту сволочь Зеленского,его молодость и порядо...Путин ждёт момент...
  • Eduard
    Европа должна собой заниматься,а не Украиной!Путин ждёт момент...

На отдыхе с мужем встретили его бывшую жену. Через 3 дня я пообщалась с ней лично и узнала, что муж скрывал от меня 7 лет.

 

Меня зовут Ангелина, мне 34 года и я пишу этот рассказ, преследую цель услышать Ваше мнение на этот счет. Прошел почти год, с тех пор, как произошла данная ситуация, но у меня до сих пор куча мыслей в голове, касаемо того, правильно ли я поступила.

Этим летом мы отдыхали с супругом в Ялте. Моего супруга зовут Андрей, ему 37 лет, а вместе мы уже больше 7 лет. В 2016 году у нас родилась дочка, у нас отличная и очень любящая семья. Этим летом ситуация несколько изменилась.

На отдыхе в Ялте. 2020 г.
На отдыхе в Ялте. 2020 г.

Это был обычный отдых, который мы организовали довольно стихийно (сами помните, какая ситуация была в стране). Отправились мы в Ялту вдвоем, потому что поехали на машине, а дочка пока что плохо переносит дорогу. Устроились в очень неплохом отеле на 11 ночей.

Около 3 дней мы наслаждались морем, солнцем, прекрасными кафешками и обстановкой вокруг. Вот только на 3 или 4 день мы случайно пересеклись с бывшей женой моего мужа, Аленой. Анализируя все последующие события, я прекрасно понимаю, что эта встреча была далеко не случайной.

Для общего понимания, Андрей, мой супруг, прожил со своей бывшей женой чуть меньше 3 лет. Общих детей у них не было, а причина развода, как говорится, не сошлись характерами в бытовом плане. Больше я в это дело даже не вникала. Когда мы начали встречаться, он уже был разведен, а об Алене мне даже слышать не приходилось, потому что он полностью завершил эти отношения, поставив жирную точку.

Эта встреча была, конечно, удивительной, потому что из сотни отелей на побережье она выбрала именно наш. Но больше всего меня смутила компания - с ней вместе отдыхал сын, которому на вид было всего 6-7 лет. Нетрудно посчитать, что в то время она еще жила с Андреем и у меня в голове начали закрадываться мысли и подозрения.

Я и сама стала замечать, что Андрей изрядно нервничает и при любой возможности пытался вытащить меня из отеля: то дворец поехали смотреть, то ужинать в кафе, то прогулки по набережным - в общем, любой досуг, лишь бы не находиться в отеле.

Я же приняла решение подтвердить или опровергнуть свои предположения. На 7-ой день отдыха, когда Андрей немного успокоился, он записался на подводную рыбалку, которую организовывал наш отель. Само собой, он хотел ехать только со мной, но я смогла "откосить", сославшись на насморк и желание поваляться в номере. Как только Андрей уехал на рыбалку, я пошла искать Алену с сыном по отелю и окрестностям.

Мне повезло и я очень быстро нашла ее на пляже. Сын играл с ребятами на берегу, а мы смогли поговорить с глазу на глаз. Само собой, произошло это не сразу - долгая подготовка и стороннее общение, чтобы расположить ее к разговору. Но после всех этих мероприятий я смогла задать вопрос по цели:

  • "Твой сын - это ребенок Андрея?"

Могу сказать, что ответ я получила не сразу: были попытки сменить тему, меня прогоняли, но я все-таки добилась того, ради чего пришла:

  • "Развод давался нам с большим трудом. Андрей чувствовал угрызение совести, ведь Витюше (сыну) не было и 6 месяцев, когда ты появилась на горизонте. Я прекрасно понимала, что он уйдет - ведь не ты, так другая появится и не стала никак перечить с разводом. Мне не хотелось бы, чтобы я открывала эту тайну занавеса, но Витя - наш общий сын с Андреем. Я прекрасно знала, что он будет скрывать от тебя этот фактор, потому что он знал твое отношение ко всему этому и ты бы не стала с ним даже начинать встречаться. А я просто отошла в сторону и не стала вмешиваться. "

На протяжении 7 лет мой муж скрывал данный фактор. Даже удивительно, то сама Алена никак не проявляла. Сидя на лежаке в тот день, у меня на душе зародилось такое яркое чувство обмана и несправедливости, что я даже не знала, как его затушить.

Муж 7 лет скрывал от меня, что у него есть сын. Анализируя данную ситуацию, я начала лучше понимать, зачем он так поступил. Только из-за этого я и осталась с ним, хотя он узнал про то, что я его секрет раскрала в тот же вечер, когда он вернулся с рыбалки.

Прошел практически год: за это время он очень сильно поменялся, в лучшую сторону, но у меня до сих пор в душе активны мысли, что я обманута и не могу доверять полностью данному человек. А какая может быть семья, если доверия нет? Вопрос открытый!

Если у кого-то были подобные ситуации, то мне было бы приятно услышать Ваше мнение на этот счет!

Всем огромное спасибо за прочтение!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх