На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Если раньше были хоть какие-то надежды у дуркаины на мирное решение вопроса по СОБСТВЕННО существованию ее как украин...Время вышло–РФ сн...
  • Олег Самойлов
    ВЕРНО! "...для этого требуется большое оперативное искусство и подвижные штабы..."! Но для этого надо поснимать всю э...К ZOV добавилась ...
  • Eduard
    Маск:"Янычар,беги!"На Западе оскорби...

Как Любовь Соболь решила устроить цирк в суде

Как Любовь Соболь решила устроить цирк в суде

Любовь Соболь, вчера опять подверглась гонениям режима, закатываем глаза и шепчем, тридцать седьмой вернулся, дело в том, что её судили. Оказывается нельзя проникать в чужое жилище без разрешения, при этом отталкивая хозяйку квартиры.

Что твориться, люди родные? Ну неужели Любка не может к любому вломиться домой, поснимать там все на камеру, а на ваше возмущение, заявить, что вы ватник и продались. Слов, нет аж трясет, тем более, Соболь - юрист, ей-то виднее, что можно, а что нет.

Кстати какой она юрист, видно по её поступкам. После своего залета на квартиру, она сидела в машине и на стриме, сама призналась, что проникла в жилище без разрешения. С таким успехом Люба, могла бы еще там и паспорт потерять. Вот такие люди и собираются строить Россию - будущего!

И наша героиня, оказалась на суде, и как всегда началось шапито. Во время заседания, Соболь включила камеру и направила на судью, а потом на потерпевших. Один вопрос, с какого момента подсудимые могут на судебное заседание протаскивать камеру? Может заодно пускай там и ролики свои снимают.

Судья сделала замечание, Любе, но та в ответ начала хамить. Приведу вам весь диалог, Гоголь отдыхает.

Соболь: На каком основании вы запрещаете мне проводить видеозапись?
Судья: Суд также напоминает вам...
Соболь: В конституции нет никаких запретов... заседание должно проводиться гласно и открыто...
Судья: Я делаю вам замечание...
Соболь: У нас в один суд не пустили журналистов, в другой журналистов с камерами.

Судья повторяет требование выключить камеру и говорит, что Соболь не получила разрешение на съемку.

Соболь: Я не просила привлекать меня, вести против меня уголовное дело, уж извините, что вам это не очень удобно. По Конституции я имею право на открытый и гласный процесс. На каком основании вы запретили?
Судья: Во первых суду вопросы не задают...
Соболь: Суду вопросы не задают! Суд трактует Конституцию как хочет. Я не считаю что можно обнулять сроки...
Судья: Если будете прерывать председательствующего...
Соболь: Судья должна мотивировать свое решение. Все граждане должны соблюдать закон, Конституцию. Там написано что все заседания проходят гласно и открыто.
Судья: Суд вам делает замечание за нарушение порядка
Соболь: Замечательно. Мое право на открытое заседание гарантировано Конституцией, я гражданин.

Судья просит приставов вмешаться. К Соболь подходят двое крупных мужчин в форме, она берет камеру в руки и прижимает к себе.

Пристав: Камеру выключите.
Соболь: Представьтесь! Вы кто такие?
Пристав: Выключите камеру. Вас удалят из зала.
Соболь: Не вы принимаете решение об удалении из зала.
Пристав: Выключите камеру.
Соболь: Я имею права на открытое заседание!

Занавес, Люба так и остается с камерой!

Я вообще не понимаю, что происходит, почему кому-то позволяется устраивать в суде цирк? Тем более давайте откровенно говорить, будь вместо Соболь, другой гражданин, например Вася-слесарь, ему уже давно впаяли бы за неуважение к суду. А гражданин Вася, между прочим, всю жизнь работает, платит налоги, в отличие от безработной Соболь.

Кто-то скажет, это такая гуманность, как на Западе. Ага, ребята, все верно, только наоборот. Так в цитадели демократии, я сейчас не про Украину, всего лишь про США, так вот там максимальный срок за неуважение к суду составил 14 лет, более того, за один зевок можно получить год тюрьмы, как это случилось в Чикаго. Блогер, который всего лишь вел трансляцию в американском суде получил тоже год тюрьмы, с обязательством написать покаянное письмо, что он все понял и раскаивается, Ахеджакова ему в помощь.

Думаю не стоит говорить, что будет в Китае, если там хамить судье.

Суд - это высший орган государственной власти! И столь презрительное, небрежное поведение Соболь, оно должно немедленно пресекаться! Только представьте сколько молодых людей увидели - это шапито, и какие уроки они извлекут из этого.

Чем закончился суд, да ничем! Соболь дальше продолжила снимать всех на камеру, в итоге её попросту удалили из зала, а само заседание перенесли. Интересно, в следующий раз, что выкинет Люба, может припрется с дроном и через него будет снимать, и опять с этим ничего нельзя будет делать.

Как Любовь Соболь сама сняла на видео, как проникала в чужую квартиру

Как Любовь Соболь сама сняла на видео, как проникала в чужую квартиру

Любовь Соболь, мой самый любимый персонаж, Комеди клаб, КВН и Смехопанорама, просто отдыхают по сравнению с ней. Одна только голодовка чего стоит, якобы она тридцать два дня ничего не ела, при этом щеки у нее становились все больше и больше.

Была целая комедия, когда её под ручки приводили на заседание Мосгордумы, а как она вцепилась там же в диван и полицейские вместе с ним выволакивали Соболь, причем один из полицейских очень удивился и стал говорить ей - Как же вы голодаете, если от вас за версту несет колбасой!

Поэтому, если Любовь посадят, мне будет её точно не хватать.

А перспективы, сесть, между прочим немаленькие. Дело в том, что Соболь видимо потеряв голову от безнаказанности, вломилась в чужую квартиру, причем несмотря на сопротивление пожилой хозяйки, которая пыталась не впустить Любовь в свою квартиру, но та оттолкнула её, и зашла в чужую квартиру!

Врееёёёшь!!! Ватник, кремлебот, тебе проплатили миллиард долларов, чтобы ты опорочил "святую" Соболь!

Нет, к сожалению или к радости, я не вру, откуда я знаю такие детали проникновения в чужую квартиру, да все просто, дело в том, что Любовь Соболь, сама снимала на видео, от начала и до конца, как зашла в подъезд, как боролась с хозяйкой, как зашла в чужую квартиру.

Мои дорогие навальнисты, ваша лидерка, оказалась настолько 'умной", что собственноручно засняла свои приключения. С таким успехом, она могла бы еще там оставить свой паспорт. Теперь следствию остается только приобщить видео к делу и все.

Мне кажется Соболь нужно гастролировать, по стране с лекцией - "Как поднять статью на ровном месте", у меня только один вопрос, я к сожалению не разу не сталкивался по жизни с навальнистами.

Но хочется спросить - И вот Соболь плюс Лешка, чем-то хотят руководить? Простите, но я бы им не доверил, у меня двор чистить, так прекрасно понимаю, что станет хуже, плюс пропадут лопаты и метлы.

Да, еще немного вкусностей, недавно вышло видео с Любовь Соболь ( гусары молчать!), где она разбирает айфоны сотрудников и находит там жучки с прослушкой! Карл, быстро сюда и кота захвати с лампой, в айфоне Соболь находит жучки! Я когда это видео смотрел, все время себя щипал, ведь не может быть такого, что взрослые люди в двадцатом первом веке, впадали в полный абсурд.

Соболь, услышай пожалуйста, ты понимаешь, что между производителями телефонов, идет борьба за каждый нанометр, ты же совершила невероятное в айфоне нашла место куда можно впихнуть жучок.

И напоследок, какую "Россию будущего" они собираются строить, если уже сейчас, вламываются в чужие квартиры, толкают пожилых людей, а если бы у нее сердце прихватило, об этом Соболь хоть немного думала?

https://zen.yandex.ru/media/smarttatar/kak-liubov-sobol-sama-sniala-na-video-kak-pronikala-v-chujuiu-kvartiru-6002cc3cd0d4386c9fb8bc22

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх