На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Позитив для оптимистов

3 578 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vlad
    на вылет куда?В Ростовской обла...
  • Венера Мирошниченко (Хисамова)
    Милицтя подкупил только полицию за 40 тысяч миллиардов долларов, от кудп у них самолеты? , за мои зовы очень большие ...Предстоящие две н...
  • Венера Мирошниченко (Хисамова)
    4 ый месяц 39733 за кап ремонт и вычитывают 401,30 где ваша совесть про курили?Предстоящие две н...

Одинокие состоятельные леди, подскажите как познакомиться с Вами молодому парню?

Я знаю что на этом форуме пишут состоятельные дамы, поэтому надеюсь что не в пустую адресую свой вопрос))) У меня есть знакомый парень, не то чтобы друг, но я его неплохо знаю. Ему 21 год, приехал в Москву пару лет назад из Череповца. Красивый, атлетичный парень, много времени проводит в спортзале, не знаю как называется его профессия, вобщем он занимается наружной рекламой по всей Москве, зарабатывает конечно немного, едва хватает на самого себя.

Веселый, позитивный парень, с юмором, ним общаться легко и приятно, руки растут откуда надо (быстро и легко мне помог решить бытовую проблему которую я бы сама никогда не решила) хотя конечно не образованный, и не особенно-то к чему-то стремится, говорит что все бесполезно, если нет связей, богатых родителей и т.д.

Правда, у него есть серьезный на мой взгляд недостаток (а у кого их нет?))) он каждый день пьет пиво, говорит что это единственный способ отдохнуть и расслабиться.

И вот когда мы общались последний раз с ним, он признался что мечтает найти одинокую состоятельную женщину, которая взяла бы его на содержание. Не будем обсуждать моральные аспекты, давайте обсудим практические. И он попросил у меня совета, каким образом, где познакомиться с такой дамой?

Мне ничего на ум не пришло кроме того чтобы посоветоваться ему стать стриптизером)))) Идею он эту отверг, сказав что их снимают подгулявшие замужние дамочки, на раз-два, и вообще это не его вариант. Мне стало интересно, кто какие варианты предложит?

Транси



Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4023900/
© Woman.ru

Картина дня

наверх